Случайно, не мегафоновская симка? У меня такое бывало, получил мегафоновскую симкарту, и мне месяца два периодически какая- то бабулет звонила, всё спрашивала Анну. По началу ещё удивлялась, как это у Анны и вдруг мужской голос. Но потом, видимо всё таки поняла, что этот номер уже не принадлежит никакой Анне.
А вот вы подумайте вот о чём: эти коллекторы о вас ничего не знают, ни где живёте, ни кто теперешний владелец. Можно над ними издеваться по-полной. Ну а так, сходите в офис, где приобретали симку и опишите ситуацию, пускай решают вопрос, ведь это их косяк.
Прочие дела домашние
купила сегодня новую сим карту и уже звонят коллекторы ((
Лариса Руденко
ага, мегафоновская на почте куплена
Как это можно купить чью-то сим-карту?
Ирина Цвенгер
Так это. Привыкай
polina_sergushova
Какого было моё удивление, когда однажды купив "новую" симкарту для регистрации в ВК, на ней уже висела регистрация какой-то левой бабы которую я знать не знаю.
Мария Козоногова
Очень просто. Прежний владелец 3 месяца был неактивен. Договор расторгли в одностороннем порядке и симку другому человеку продали.
Скажи им, что владелец умер.
Наталья Порфирьева
Бесполезно, у меня такая симка была, сменил номер и все.
От них не избавиться. Меняй номер.
Надо было спокойно поговорить с ними и сказать, что симка куплена другим человеком. Они после этого ещё несколько раз позвонят, чтобы убедиться и всё.
Элементарно. Тщательно записываете полное наименование коллекторского агентства, почтовый адрес.
В этот адрес направляете письменное несогласие получать звонки по задолженности неизвестного вам лица (а хоть и известного). Можете и сами отвезти под подпись о вручении. Именно она вам нужна на случай если не угомонятся.
Далее жалоба на коллекторов в ФССП
Если не помогло - жалоба в Прокуратуру с приложением подтверждения вручения своего несогласия и обращения в ФССП. Прокуратура конечная инстанция, но начинать с нее не советую, затянется на пару месяцев пока сначала запросят приставов, приставы коллекторов и бумаги пойдут футболится по кругу.
Далее жалоба на коллекторов в ФССП
Пойти и поменять симку.
меняйте симку.
договариваться, посылать, что-то доказывать - БЕСПОЛЕЗНО
повезло, мне бы такую, я бы с ними поразвлекался
сменить номер
Симку выкинуть куда подальше.
иди где купила симку и дай им просраться
Договор есть? Озвучьте договор подключения. У меня так было, договор озвучила и на этом закончилось.