Прочие дела домашние

Возможно ли матери-одиночке встретить Новый год весело и интересно?

думаю возможно!! новый год это волшебный праздник!!
Св
Светлана
Лучший ответ
Ребенка бабушке и вперед!
Алинка Фокина
а что по вашему мать-одиночка не человек.
да уж какое тут веселье, если жизнь не задалась
Natysia B
странный вопрос... счастье не зависит от семейного положения... никак...
Я думаю конечно можно! А иногда в компании себя чувствуешь так одиноко!
Тюрлютютю
у кого дети есть туда пойди или пусть кто то поводиться не грусти придет твое счастье !
Aziza Satarova
Да ты же счастливый человек!
Во-первых, т у тебя есть твой дорогой, твой родной ребеночек! (не премный. родной)
Значит бог тебя не обидел, дал немножко счастья.
Во-вторых. у тебя нет деспота мужа. нет пьяницы мужа. Э
то тоже счастье.
А всё остальное намного меньше значит. чем эти два!
поверь!! !
Есть друзья, может есть и родные.
Ты можешь даже встретить одна, но помни о техдвух пунктах, кторое я тебе написала!
А, что у неё друзей нет, семейных пар?
Анна Плахова
смаое дорогое для матери это ребёнок-думаю можно
***нина ***
Я надеюсь отсутствие мужа не означает отсутствие друзей .
А чё, ты не человек?
если она мать, то уже не одинока. И не надо заморачиваться, пусть будет как будет
Мать-одиночка...? А почему - одиночка? Раз мать -значит уже не одиночка... Настроение человек поднимает сам себе... а здесь есть ребёнок - это ведь уже здорово...! Счастья вам и удачи и, конечно, хорошего настроения... С Новым Годом !