Прочие дела домашние
Вот опять собираюсь на корпоративку, нужена срочно ваша помощь(+))))))
Где можно купить ремни безопасности для ступы?:)))) вдруг переберу....чтоб уж точно не вывалиться...)))))))))))))))))
В смысле резиновый ,,ремень безопасности" - кондом, чтобы ты раньше времени не вывалилась из его ,,ступы"?Ну это логично!:)) Думаю, Красотулька, такие места купли-продажи данных приспособлений, работают и днём и ночью, и с этим у тебя не будет проблем, хотя заботиться об этом должен мужчина, и в первую очередь-милый, чтобы ваще такого не допустить:)))))) Доброго вечера, Светик, и славной вечеринки тебе, по уму!:))))))))))
Ёжка, обКлаДи себя бутылками с шампанским... они тебя придержат на месте!!)))) ) Приветик, дорогая! С наступающим!!!
Транспорт индивидуальный, ищи мастера-изготовителя для "инд. пошива". Или пару скоб прибей в ступу, да верёвочкой привяжись на всякий, и быстро не летай. По-медленнее, по-медленнее....))))))
Возьми с собой СКОТЧ-точно не прогадаешь!
Ну КТО на корпоративку на своей "машине"????Бери такси!!!! Вызывай трехглавого!!!:))))))))))))))))))
А не боишься, что небесный патруль права отберёт? Может на них лучше: Облаакааа, белогривые лошадки....
А зачем тебе ремни?? ?
Я вот подумала: ступа - это же кабриолет, расчехли крышу и не выпадешь )))
А поскольку она летает, то в ней как и в самолете есть "автопилот"!!!
Так что - ты спать, а она тебя до дома доставит ))))
ни хрена тебе НЕ будет, ты жИвУчА... беги так.
в армянский автосервис надо - у них все возможно
Здавствуй милая! Не узнала в карновальном наряде-богатой будешь!!! Лучше на такси домой возвращайся-ремни могут растегнуться.)))
А ты просто верхом на метле.