Прочие дела домашние

Такая фигня!!!!вопрос внутри...

муж получает так мало, что хватает только на то, чтобы пару раз сходить в элитный ночной клуб. Сходишь пару раз, а потом дома жрать нечего. А у меня еще ребенок... Я все понимаю--о ребенке надо думать в первую очередь... но ведь о себе тоже не стоит забывать, и как-то развлекаться... а вы как считаете!!!!
Dj Efir
Ну, себя ограничивать, и правда, не стоит.
Ольга Зимина
Лучший ответ
дурь в голове!! ! у Вас и у мужа
забыли добавить, что еще полон дом родственников!!.. то же мне.... гламурная штучка!!!!))))....
в элитные клубы надо было ходить ДО рождения ребенка. А теперь надо прежде всего его (ребенка) одеть, прокормить и обеспечить нормальное физическое и психическое развитие, т. е. ходить по всяким секциям, кружкам, школам развития!
Если после этого у вас остаются деньги, то можно подкинуть ребенка бабушкам (няне, подругам и т. д. ) и сходить в клуб (кино, бассейн, на каток, в театр и т. д.) .
О себе будешь думать когда дитё подрастет, устроит личную жизнь.... Но там внуков подкинут.. . И все начнется сначала...
действительно фигня.... Стоило ли заводить семью в таком случае, если не нагулялись... ?
Ну а если и ребенок есть, стоит подумать и о нем, он от ваших развлечений здоровья не наберет. А развлекаться - можно что-то и другое придумать, более доступное, а если не хватает денежных средств - подсуетитесь сама, подзаработайте!
Надо, милая, жить по средствам, то есть ПОСРЕДСТВЕННО, а не замахиваться на ЭЛИТУ!
Наталья Пахоми
ну вместо того, чтобы деньги мужна по ночнымклубам тратить-может самой пойти поработать?
Извините, но я такое не понимаю!! ! Надо жить по средствам.
По-моему, Вы в корне не правы. Когда появился карапузик, о себе нужно думать только в том смысле, как выжить, чтобы его поставить на ноги. А развлечения - это уже слишком. Если конечно в банке нет счета с шестью нулями.
а такая необходимость ходить в ЭЛИТНЫЙ клуб?.. можно же и попроще
Вы упустили еще возможность набрать кредитов под залог своих почек и прочего. А ребенка - вообще родителям "спихнуть" можно. Живем же один раз!
Жанна Есова
а по средствам не пытались жить, если бы на самом деле думали, что у вас же ещё ребенок, то поэкономнее были бы
Aсем Aкбарова
Если есть возможность пару раз в ЭЛИТНЫЙ клуб сходить - значит не так мало и получает)))) )
А вообще... думать надо... либо по ЭЛИТНЫМ клубам ходить, а потом лапу сосать, либо... .
Вообщем, в наше время расчитывать нужно...
"элитный ночной клуб" и "дома жрать нечего" - это ещё из области дури, но вот фраза "А у меня ЕЩЁ ребенок" - просто повергла меня в шок!! ! О чём вы говорите, задумайтесь над своими же словами, какой клуб к чертовой матери?
Anna Anna
Поторопилась замуж выходить и тем более рожать-не нагулялась ещё.С мужем наверное в элитном клубе познакомилась
Lidia Matrosova