Прочие дела домашние
Осень.. . на душе такая фигня...
Работа не нравиться.... зарплату не платят.... муж все рвется гулять подальше от меня.... ремонт не кончается.. . детей делать не получается.... ну что за Жопа-то такая, а ???
Работа не нравится... а кому она нравится??? ?
Зарплату не платят? Ну, знаете, мне платили на старой работе 7 тыщ..))) почти бесплатно работала..) )
Муж рвется гулять? Осспадя.. да и Вы дома не сидите.. к подругам, в магазины, книгу читать, телек смотреть, сходить куда нибудь.. на спектакль какой нибудь.
Ремонт.. Ну, мать, ремонт если уж начнется.. то, считай на полгода точно... не тока у вас. .
Детей не получается... да забей на это..)) ) Все получится, значит, еще не время.)

Осенняя депрессия и называется она так: да пошли вы все на фиг)) )
то ли ещё будет)) )
хочешь Жопу, думаешь о ней, лелеешь и холишь... .
КАК пожелаешь. ТАК и будет... .
выкинь из головы ОТСТОЙ, полюби себя и ЖИЗНЬ))
КАК пожелаешь. ТАК и будет... .
первое - значит надо найти (и это удастся) новую работу, второе - когда денег мало это можно рассматривать как интересное приключение - как выжить в экстремальных условиях, третье - некоторым муж так надоедает, не знают куда деться, четвёртое - ремонт можно приостановить, пятое - в таких условиях без детей даже лучше пока, шестое - это всё не смертельно - вывод - пока не жопа!
оспади .. Кто Вас приговорил к такой жизни ..
урааааааааааааааааа, осень наступила!!!!
Сходите за грибами!!! В лесу отличный позитив и прекрасный воздух!!!!))

Лаззат Сыдыкова
одной в лес идти страшно ...а остальным нет дела до меня
а я бы на вашем месте ещё бы подумала "блин такие условия гадкие. как хорошо что я бездетная ПОКА! "
Сходи в кино!
Мысли позитивно, забей на все и будет тебе счастье. Пофигизм-главное оружие от депрессии))))))))
Вешайся...