Прочие дела домашние
а ваш муж,когда что то ремонтирует.матерится как сапожник?или только у меня одной такая фигня?
Еще как, лучше под руку не попадаться
У меня муж наверное странный, он не ругается матом.
в моем присутствии муж никогда не произносит матерных слов. поэтому, когда мы ремонтом занимаемся вместе, то не матерится. а когда без меня что то делает - не знаю, может и произносит что то. а папа мой вообще в жизни своей матерного слова не произнес - не идут они у него с языка. наверное кому то это помогает, кому то нет - от характера зависит
я никогда матом не ругался!!!
Мой муж вообще не матерится, ни как сапожник, ни как кто-то еще...
нет спокоен как удав.
Я нет, а вот моя драгоценная.... Я, как заяухрю себе молотком по пальцу.. . вот тогда она начинает орать, типа, ты, муддилло, да йопп твою в душу коромысло!! ! Долпойоппище, даже гвоздь в стену зайипеннить не можешь!! ! Придурь, ну ничего попросить нельзя! Ну а дальше - боюсь, что цензура не пропустит!
мой когда делом занят молчит как рыба.... мож гвоздь проглотить боится?...
у меня отец был такой. но руки у него золотые были он сначала много читал (если что-то серьезное надо построить) а потом делал и матерился иногда а потом все восхищались)) а муж наоборот хватается за все. долго мучается крепко ругается но в конце концов все получается тоже)
Я матюгаюсь когда там током ебнет или по пальцу долбану. Бывает вспоминаю маму и особенности анатомии того мастера что делал тут что то до меня. В остальном делаю все молча если никто не мешает мудрыми советами
Увы.. . Иногда сим грешу. По привычке. Особенно когда что-то не получается. Бывает довольно неприятно, когда я не матерюсь, но матерится мой напарник.
неааааааа, не матерится, только ходит кругами и чешит затылок и делает умный вид, задавая сам себе вопрос: "что за херня такая? почему не получается? "
это они так самовыражаются наверно... у меня тоже иногда матюгается, когда например мотоцикл ремонтирует
Просто, видимо, это ему не доставляет удовольствия.. . А вообще, мне тоже кажется, что помогает.
Это все так! Ужасно.. . Я вообще ухожу из дома, он с моей мамой прекрасно ладит и не матерится... .
А со мной еще и наорать может...
мой муж никогда не матерится и подчиненых ругает когда те говорят матом.
ООООО! еще как! а если еще и кудасебе чем-нибудь заедет - вообще уши в трубочку сворачиваются!
На меня матерятся, что ремонтируя грязь развел.