Прочие дела домашние
Каким подаркам вы рады больше всего: купюрным или ощутимым???
Как вы относитесь к тому, когда вам дарят деньги, а не подарок????
подаренным от души... а деньги-это не душа.... пусть подарок будет мал и дешев, но с любовью выбран и подарен!!!
честно говоря не люблю когда мне дарят деньги
приятен сам подарок
конечно бывает когда у меня в кармане вобще нет денег))) )
но всё равно. . Дарить.. и Деньги. . не знаю, мне не по нраву) )
)
приятен сам подарок
)
купюрным, пошёл купил что хочешь
люди редко угадывают мои желания.
Нормально отношусь. Уж лучше пусть деньгами дают, чем подарют очередную мне не нужную муть
Люблю купюрные подарки, потом сама куплю ощутимое.
нормально отношусь, и в последнее время родственникам (и они мне) дарю деньги, остальным покупаю подарки
искренним
реальным, ощутимый) подарок, деньги пшик. .
"слово подарок по-дар-рок, получается дарить от своей судьбы, то есть оторвать от себя и дать кому-то другому. " (с) и тут речь идет не о материальном, а о духовном :)
деньги не от души а от "данутебянафиксамсамакупишьчто хочешь" а это уже не подарок.
В последнее время стала уважать купюрные подарки. Это практично - не получаешь ненужных даров и можешь сама себе приобрести желанный подарок
Купюрным.
Рада буду ощутимым. Деньги уйдут в быт, а подарок будет только моим!
Асылжан Бигазина
Вот и я о том!!! Так хотелось что-то на память, а надарили на Рождество кучу денег. У нас всё есть, а они "купи что сама захочешь"... Хм, странно как-то!!!
oshutimim, no smotrya kto darit!
a tak konecno je kupyurnim, da pobolshe!
Мне, если честно когда понравился подарок включающий плюшевую игрушку и деньги. Я была довольна. И человек не разорился, потому что знаю, денег больно у него не было.
Уж лучше купюрные, на них можно купить ощутимое.
А вообще-то смотря от кого. Муж мне всегда дарит
суперские ощутимые подарки!
вначале ощутимым, а потом компьютерным))