Прочие дела домашние

"Любая хозяйка будет рада такому подарку! " А для Вас какой подарок -в радость?

Лучше деньгами.
Ольга Романова
Лучший ответ
Мне вчера кафель предлагали, вот я рада то была... Но, млин, далеко. Я бы ванну в подарок приняла. Ну, ладно.. . подставку под цветы, чтобы враспор между подоконником и верхом окна штук на 6 фиалочек. Можно просто гибискус. Я бы и сама купила, но ставить некуда...
B@g@_B@g@ B@g@
B@g@_B@g@ B@g@ Я тоже хочу новую скатерть. Красивую.
Кухарка 3 раза в неделю.
Если оплатят мне домработницу на два дня в неделю. Сделают меня самой счастливой на свете
Ксюня& Sulima&
Тряпочки люблю красивые, натуральные. Если сомневаетесь с выбором, можете мне дарить светлой расцветки в мелкий цветок:)) . Бархат х/б отрезом приспособила бы на что нибудь. Пылесос нужен новый, старый запел фальцетом. Работает, но кричит при этом противоестественным способом.
я скромненько. . путевка на Мальдивы меня устроит...
Любой хозяйственный практичный подарок я уважаю. И всегда рада, например, хорошей сковороде.
Ирина Ткачёва
Давно хочу хорошие кухонные весы, старые уже раздражают.
я прежде всего женщина, а потом уже хозяйка и слава Богу никому ( ну кроме моей мамы) еще в голову не пришло подарить мне подарок для " хозяйства", так что я получаю приятные подарки, а то что в хозяйстве пригодится, приобретается само собой))
Я не уверена, что любая хозяйка будет рада такому подарку как я. ) Хочу новый профессиональный фотоаппарат и внешний жёсткий диск.
Алла Смирнова
не хочу себя называть "хозяйкой" да еще "каждой"))
меня бы обрадовал новый автомобиль)
Medina @-)-)
Я считаю что подарки не должны иметь ничего общего с хозяйством
Квартира!!!)) ) остальное сама могу купить)
путевка ..лучше -на море.
холодильник
Для меня курс массажа и СПА: -)
Ксюша Неманова
любая нужная вещица которая пригодится в быту
Olga Yaremenko
Честно? Никакой! Прям плакать хочется, когда видишь что люди деньги потратили на пароварку, а ты точно знаешь что тебе она не нужна. Люблю когда дарят подарки как женщине, а не как хозяйке
Светлана ***
B@g@_B@g@ B@g@ А я была рада пароварке. Вторую сама уже покупала (у первой пластик посыпался)
Люблю скатерти, формы силиконовые для выпечки или просто редкие приспособления для кухни (ножницы для нарезки зелени, игла для фаршировки, шоколадный фонтан и пр.)
Ольга Давыдова
Пылесос новый хочу с парогениратором. Можно без повода.
Хм.. . Тостер. Соль для ванн. Работающая духовка. Красивая посуда. )
Вера Алиева
а я хочу бинокль хороший)) ) на даче кормушек развесила, птичек подкармливаю, прилетает такое количество красивых и можно сказать, редких птичек, а из окна плохо видно, даже в тех кормушках, которые близко к дому повешанны))) , а так интересно их рассматривать. придется у деда мороза попросить))
постельное белье
Татьяна Костырина а у меня его много
Да вроде бы всё есть. А нет, тапочки домашние рвутся, буду новые подбирать
мне бы скатерть самобранку))