Прочие дела домашние

Хочу подруге на Рождество подарить большую, дорогую сковородку. Но сомневаюсь. Вы были бы рады такому подарку? Вот честн

Nadja Luft
надеюсь, это ты про меня? Я рада!!!
Юлия Грачева
Лучший ответ
Nadja Luft Про тебя конечно))
Уже бегу к тебе со сковородкой))
да. Мне один мужчина подарил сковородку на 40 лет (ему показалось, что у меня так себе сковорода) , я ей с удовольствием пользуюсь.
Irina Irina
Очень жданный подарок. И ежедневные вкусные ассоциации))))))
Я бы - да! Сковородки все-таки довольно быстро выходят из строя, а всегда нужны!
Мне как раз нужна новая) ) А почему не рада? Надо радоваться всем подаркам.
Была бы очень рада. Хорошая посуда меня всегда радует
я в свое время была очень рада настоящей блиннице!
привеик, Иришка!
Аля Сирота
Nadja Luft Приветик, Наташа)))
Да, мне бы понравилось. В конце концов, подружка - не мужчина, так что можно и такой полезный подарок:)
Елена Павлова
Не была бы. Кухонную утварь я сама себе куплю, если будет надо)))
честно, нет. но знаю многих, кто был бы рад.
Оксана Доценко
Честно-да! Люблю, когда дарят качественную посуду!
Елена Малкова
я была бы рада такому подарку. давно хочу купить такую вещь. но может у вашей подруги есть такая сковородка. надо прежде узнать. ничего нет хуже не нужного подарка
Это зависит от подруги: если она гламурная тусовщица-то вряд ли обрадуется, а если домашняя квохтушка-то ей будет приятно. Я рада тем вещам, которые просто так сама себе не куплю, как домашнюю утварь, так и косметику с украшениями. Если сковородка действительно хорошая и дорогая-думаю любой хозяйке это будет приятно.
да, мне бы понравилось
Честно-была бы безумно рада) )
Собираюсь себе купить-но никак не могу собраться, а если бы мне подарили было бы очень здорово))
Zemfira Halilova
Елена Бирюкова И потом на себе захочется немного сэкономить, купить чуть дешевле...А подарят наверняка что-то подороже :-))
Если бы она была мне реально нужна, то естественно я бы прыгала от радости! ))))))))))))))))
Н*
Наташа **
Nadja Luft Приветик, Олечка))
Да! Я люблю посуду всяческую))
да. нужная вещи и всегда кстати. И подарок ведь не на день рождения... почему некоторые отвечают недовольно?...
Натали Натали
Хороший подарок! Тем более Вы же наверняка знаете нужна она ей или нет. :)))
рада. . если еще чтоб какая нибудь не стандартная типа вок или блинная..
Я рада была бы и очень!!!!
Ника Вераника
Я была бы рада! Люблю готовить! :-)
Mari D
нет
Я бы рада была! Честно!
*blonda *
Только на 1-е апреля!
Оксана Шолько
любой подарок хорош лишь бы с душой
Юлия Долобей
Я бы не отказалась от сковородки. Я сама соседке на днюху сковородку подарила, она была очень рада и спустя время меня благодарила, потому что осталась довольна этой сковородой.
нет
Elena Gekata
А что ты хочищь жарить на не й если блины то одна нужна если картошку то другая.