Прочие дела домашние

а что вы бы подумали о лучшей подруге, которая увидав подаренный вам мужчиной подарок расплакалась и убежала....

и вот уже 3 день не отвечает на звонки....
Я бы и не знала, что думать, звонила бы ей или навестила. Интересно, что большинство подумало, что ее что-то связывает с Вашим мужем, но никто не предположил, что она просто одинокая и несчастная женщина, которой вообще никто ничего не подарил и заплакала от жалости к себе, может подумала, что Вы нарочно хвалитесь, что бы ее задеть.
Вариантов много, а из постановки вопроса про вашу подругу ничего не ясно.
Шолпан Жумаханова
Лучший ответ
Венера Иртуганова вы правы, она не из зависти, а от жалости к себе....
Я бы подумала, что подруге хотелось точно такой же подарок от этого мужчины. Но его получили Вы. Все, думаю у Вас уже нет подруги.
что ей не мешало бы подлечить нервишки.... у нас одна была подруга в молодости - девушка рыдала, закрывшись в туалете, что подруге крем подарили а ей нет)).... ну там простительно - детский сад, а взрослая дама?... тут точно к невропатологу не мешало бы обратиться))
Марина Вакина
ну скажи уже, чтоза подарок!!!! Или боишься, что и ответы опустеют на 3 дня?
Венера Иртуганова так там дело в другом, она очень одинока , она от жалости к себе ушла в депрессию, я виновата, что показала ей серьги...но она сама спросила, а я дура не подумала головой....
влюбленна в этого мужчину и ревнует, либо между ними что то было, но он выбрал вас.
Что этот мужчина ей нравится, а возможно был её любовником.
Ей вас стало жалко, как вам дуре конченной тяжко жить на свете будет.
Света Котова
Венера Иртуганова ошибаетесь: дуракам везет и живут они получше некоторых умных старых хрычей, которые ни на что более не способны как хамить....стоит вспомнить сказки вроде ивана дурака....
Что это ее муж, и он подарил вам подаренный ею подарок :)
Маша Овчарова
Может он ей предназначался:)
Возможно она вам завидует. Видимо не кому такой подарок подарить Вашей подруге.
Любопытно, что же Вам подарили?...
стоит задуматься - настоящая ли она подруга?
вроде за подругу радоваться должна, ну если не радоваться то по крайней мере нейтрально отнестись или спрятать эмоции, а тут....
Ирина Бандура
Самое ужасное... ЭТО ЕЕ ПОДАРОК твоему мужчине....
{L
{ Leno4K@ }
может завидует
хотела бы получить этот подарок от этого мужчины сама. значит, любофф
Надежда ....
Перестаньте плакать, Светлана, и позвоните подруге
Илона *
Венера Иртуганова я то то звоня...но почему вы не отвечаете?
я бы подумала что она уже третий день в дурдоме. где еще ей быть с таким поведением. надо бы навестить...
Нервный срыв - бывает..
Зависть.
она его любит
Ревность?..
Зря говорят, что друг познается в беде. Друг познается в радости. Если подруга не рада вашему счастью, это плохая подруга.