Прочие дела домашние

Если вам подарят нечто большое и бестолковое, триста лет вам ненужное, что с подарком делать будете?

...Выкинуть нельзя, ибо оно дорогое, пусть не ваши деньги, но всеж затрачены. Затырить в гараж (ну или еще в какой пыльный чулан) тоже нельзя, ибо дарители часто у вас в гостях бывают и могут озаботиться судьбой подарка...))) Да, но чтоб сие на виду топорщилось вы тоже не готовы, ибо спотыкаться и нервничать лишний раз при виде подарка вам тоже не нравится. Вот куда его???)))))
Вот мне такую ненужную картину на ДР подарили.
Вообще то я к творчеству хорошо отношусь, но тут было что-то с чем-то.
Слон в абстракции, еще и с перьями.... короче не поняла я и не впечатлилась.
Ну а что делать, сделавшая подарок дама тоже часто бывала в гостях.
Поставила картину на самую высокую полку и заставила ее вазочками и прочими предметами интерьера.
Хотя муж периодически советует её на помойку отнести)))))
Юля Дмитриева
Лучший ответ
Светлана Мальгина Приветушки, Инночка!
Я вот тоже с подарком маюсь... Пока он на лоджии живет, когда дарители в гости приходят, я его заношу и на видное место водружаю.
Такая вот деликатная, блин...)))))
У меня полная кладовая таких.
Иногда грешным делом и подарю кому другому. ))
Но ради дарящего не буду пользоваться тем, что мне не нравится.
Придется свыкнуться и не обращать внимание
Мира Ложкина
отдать, может кому нужно
Айнура Мусина
Передарю тому, кому это нужно. Без зазрения совети. Мой подарок - что хочу, то и делаю.
Подарю в детский дом.
знакомый все такие нужные подарки в офисе развешивает и расставляет... правда, у него целый этаж))))
отвезу на дачу, скажу что там ЭТО намного лучше вписывается в интерьер
да припаркую где нибудь
Светлана Мальгина Ага... если бы...))))
Я просто предстваить не могу что бы это такое могло быть. Соседи всякий хлам дарят, но это мелкое, можно выкинуть или подарить кому то ( не проверят) . Ещё за наши прожитые с мужем годы нам (ему есс-но) надарили разных пивных кружек, думаю, а не начать ли их коллекционировать, всё равно стоят мёртвым грузом по всей квартире.
прям шарада- головоломка какая- то
Дарья Ермакова
скахите что это и мы поможем
Svetlana Demidova
Моя дача- кландайк, ненужных подарков!!!!
Вот именно то что, затырить в гараж и плевать я хотела на то, что они подумают, спросят, так и скажут, в гараже стоит.
Liysia Чернецкая
Маме отдам)))
Подарю кому нибудь, а если даритель вдруг спросит-скажу ребёнок сломал
Возле подъезда вкопать в землю. Типо инсталяция такая =D
смотря что это, я за гараж а дарителям сказала бы что забрала его на роботу что бы он всегда был рядом))))))))