Прочие дела домашние
а вам не кажется диким, когда женщина называет своего сына "мой любимый мужчина"
каждому свое
не кажется. и отцов, и дедушек так можно спокойно называть. в слове Любовь не обязательно должно быть заложено сексуальное чувство. мы же не удивляемся, когда говорят "мой любимый кот" или "мой любимый диван". ни у кого же не возникает мысль о зоофилии или фетишизме ))).
по-моему, нормальная фраза, как относишься к нему - так и будет
некорректно как-то
Ну а что же сын - не любимый? Или не мужчина? Зачем все опошлять-то так. Особенно когда это говорится с доброй такой иронией.
Диковато, попахивает инцестом
Ничего странного в этом не вижу. По-вашему, будет лучше, если мама с сыном будет сюсюкаться - мой любимый зайчонок, мой любимый слоненок и т. д. ? А так вполне нормально. И для меня мой сын - самый любимый мужчина!
Екатерина Ануфриева
а муж?
крыша едет не спеша!
Я свою дочку тоже называю самая любимая моя девочка на земле.... и это правда ей уже год и три месяца!
А что тут дикого? Может это действительно её самый любимый мужчина!! ! Без всяких пошлых смыслов естественно.
Ты маму любишь? Физически ?! А отца? Физически ?! А он мужчина. ( КАк это не покажется тебе странным ) . А брата любишь? Физически ?! Называть сына своим любимым мужчиной не дико . Слово одно _ смыслов много. По твоей теории, нужно придумать какое то другое слово. А есть ли смысл ?
В детском воспитании есть куча психологических стадий и моментов, одним из таких моментов являеться идентификация по половому признаку, я надеюсь Вы все таки хотите чтобы Ваш сын вырос настоящим мужчиной. Так что супруга поступает правильно закладывая изначально что он мужчина, а видит в этом сексуальный подтекст просто глупо
Екатерина Ануфриева
Боже мой!!! Какая супруга? ))))))))))))))))))))))
если когда нибудь мой муж назовет нашу дочу своей любимой женщиной я его буду любить в миллионы раз сильнее
Нет, не кажется. Почему женщина не может назвать сына и его папу "мои любимые Мужчины"? По-моему очень хорошо звучит. Любовь разная к ним обоим, не по силе - по содержанию. Но они ведь оба любимые и оба Мужчины, просто один еще маленький.
И вообще мне нравится когда мальчику изначально прививают, что он - Мужчина, что это звучит гордо, и что этому слову надо соответствовать (без крайностей, конечно) . Да и у самой есть "пунктик" - хочется чтобы мой Мужчина несколько по-отцовски называл меня "моя девочка" "маленькая" "малыш" "ребенок" - нравится очень.
но ведь это так! мой 5 летний сын мой самый любимый мужчина!! !
а для папы это вполне могла быть дочь
ведь это любовь не основана на внешности, достатке, она самая честная
а для папы это вполне могла быть дочь
это дико для тех у кого нет еще детей (или у мам девочки) и думают что не скоро будут и вообще в 16 лет кажется что ты бессмертен. Опять же в 16-18 лет любовь это понимается как секс (еще вчера глупо хихикали об Этом на задней парте)
Так вот у меня есть любимый муж, а еще "самый любимый мужчинка" - ему 5 лет.
Екатерина Ануфриева
причем тут 16-18 лет? Чего это вы все в одну кучу свалили ))))))))))
нет, мне не кажется. Мой сын - самый любимый мой мужчина. и чем больше мужчин я узнаю, тем больше это понимаю.
нет не кажется.