Прочие дела домашние

все так устали от банальных подарков!!конфеты, цветы кофе... А ЕСЛИ РЕАЛЬНО О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ?ЧТО хотите получить в ПОДАРО

кому чего не хватает для дома для семьи для себя любимой ил илюбимого? поделитесь пожалуйста своими желаниями? кому чего хочется?
спокойный год, и стабильность здоровье и семейное благополучие
Zhadyra Asankhan
Лучший ответ
думала что всё есть, теперь вспомнила, что видеокамеры то у меня и нет
непорядок ((
DVD с 8000 книжек для чтения на сони-ридере.
Мужа и квартиру!
отпуск с сегодняшнего дня и на целый месяц. пришел бы муж и сказал бы. Родная, собирай чемоданы. Мы едем отдыхать.
Наталья Чмир
Хочу съехать на несколько дней куда-нибудь в теплое место, и чтобы никого.. . ни детей, ни внуков, ни надоедливой сестры, ни полоумной свекрови. Мужа, наверное, стоит взять с собой.
A=
Arai =)) Zaika***
квартиру собственную, холодильник телевизор и т. д. много чего)))
Ничего не нужно- муж вчера завалил подарками, умничка!
путёвочку в тёплые края
Ой много всего, от практичный вещей, таких как зимняя резина для машины или реонт дома, до больших и дорогих ка шуба и путевка в теплые страны....
Юля Ивашкина
Хочу посудомоечную машину. Уже задолбалась мыть посуду руками. Это честно!
Хочется собственного жилья!
Маслова Ирина
хочу уехать от своей семьи куданибудь, ненадолго отдохнуть (а то так этот декретный отпуск достал, сил нет)
Svetlana Shcherbakova
Цифровой фотоаппарат новый и много-много КОНФЕТ.
Всем, в первую очередь, хочется любви, понимания, тепла, радости.
Делайте подарки от души, искренне (Не для "отмазки") или совсем не делайте.
А подарить можно оригинальный подарок. Сейчас много магазинов (в том числе и Интернет-магазинов) оригинальных подарков.
Можно подарить то, о чём человек мечтает. Главное, чтоб именинник обрадовался!)))
хорошего нагоняя!)
Lerush Lerush