Прочие дела домашние

О каком подарке в детстве вы мечтали? Вы его получили или нет?

о настоящих ангельских крыльях но увы это не реально летать без дельтаплана самолёта илил парашута (
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
да. . сразу получала :)
Оксана Роенко
Я мечтала о синтезаторе, очень люблю музыку... но получила его только на 25 летие)))))))
Natalja Michel
Мечтал о хорошей пенсии в старости! Получил хрен по всей морде! Сбылась мечта идиота!
О велосипеде. Не получила. Мне вообще ничего родители не дарили. Тяжелое детство, деревянные игрушки))))))))))
о барби, что б у неё руки и ноги гнулись, к сожалению мне её не подарили, мы не так уж хорошо жили. (((((((
Надежда Исаева
Я выросла в советское время, когда ничего в магазинах не было: ни шоколадных конфет, ни игрушек, ни книжек. Поэтому все подарки, о которых я мечтала, я купила себе и своему ребёнку уже позднее. Всё!!! Всё купила!!!! Это очень здорово!!!! Жаль, конечно, что в своём детстве я этого не получила.
Любовь Двойнос
О пупсе, которому подносят ко рту кашу - он головой качает, как будто отказывается, а когда подносишь соску - он ее сосет! Я этого пупса так и не получила! А еще был повар, который блины жарил и переворачивал их в воздухе! Тоже не получила!
Ольга Горовая
блестящие лосины!! ! м.. . мечта ))) получила, но не сразу, но была безмерно счастлива
Natalia Harilau
Я мечтала о винтовке. Разумеется, я её не получила...
Мечтала о музыкальном центре и игровой приставке)) ) Родителям сказала, и они купили мне компьютер)))
о игрушечной каляске... нет