Прочие дела домашние

Сегодня, покупая мороженное я задумалась....Семьяне, скажите, а Вы в детстве тоже мечтали....(+)

Вы тоже мечтали: вырасту - накуплю себе мороженного, шоколаду, пирожных!!!)))) а я мечтала....только вот отчего-то уже больше хочется не сладкого, а хорошего "мясного" ужину в хорошем ресторанчике....отчего??
Ещё как мечтала! Особенно шоколада хотелось, а мама покупала изредка. А сейчас хочу в "Глечик" на Дельфине. Там вкусное мясо. Приезжай.
Татьяна Бублик
Лучший ответ
да ,.было такое. Помню, мама в магизине купила одну бутылку газировки, а я стояла около неё и думала- вот когда вырасту, работать, буду покупать на всю зарплату газировку и пить её!
Светлана Дербенёва во-во! у меня тоже самое про шоколад....
А я и сейчас НУ ОЧЕНЬ люблю мороженое!!!! И дочка!!!! И всю беременность я не огурцы соленые ела, а мороженое!!!!
мечтала. . с возрастом другие мечты появились, а о мороженном и шоколаде теперь мечтать нет смысла-его можно просто купить.
исполняю мечту потихоньку. как только хотелка появляется (на сладкое) , то тут же ее исполняю -)) целую плитку шоколада могу слопать в однеху и без чая.
а мечты о мясе в основном у мужа -))
Светлана Дербенёва а я только начала зарабатывать сама, каждый день покупала себе шоколадку))) или что-нить сладкое....потом наконец-то "наелась"....
Людмила Ганевская Для меня плитка шоколада - как большая конфета. При большом желании - 10 минут , и ее нет. А все удивляются: как это так?
А у меня и сейчас в морозильнике целая коробка мороженого. 30 штук. Я по акции получила. Ем с удовольствием. Присоединяйтесь!))
N*
Nataliya *****
Кто же в детстве не мечтал. Конечно, мечта сбылась, появилась новая. А с годами и мечты меняются.
Зоя Кузьмина
а мне до сих пор хочется мороженого))...
Оля Андреева
потребности организма изменились.
Вика Сарбаева
я тоже так думала, пока не стала жить самостоятельно (поступила в университет, и жила в студенческом общежитии) . На тот момент я, конечно, уже не о мороженном мечтала, но думала, что, например, не буду суп есть и т. д. Меня ровно на 1 семестр хватило (и то с трудом) . Потом как-то резко вдруг супчик полюбился, и подобное. С чего бы это, интересно? ;-)
мечтали .мечтаем и будем мечтать