Прочие дела домашние
Добра, Семьяне! А помните как в детстве хвастались? Я вот братом-моряком, а Вы?
А у меня не было брата, не то, что моряка- вообще никакого. Некем было хвастаться, но я выкрутилась- мне в первом классе купили портфель красный лаковый блестящий. Вот я им хвасталась. Целых 2 года!))))
Когда мне было лет 5 в наш городок приехал передвижной зоопарк, и папа по моей просьбе сфотографировал почти всех животных. Фото были черно-белые, на переднем плане прутья решеток, тем не менее этот набор пользовался бешеным успехом. Ребятишки и во дворе, и в садике рассматривали их по много раз. Я не хвасталась, но эти фотографии возносили меня в детской иерархии на значительную высоту.
А уже в школьные годы папа купил мне набор из 48 (!!!) карандашей. Вот это был повод хвастаться, но я опять-таки носа не задирала и карандашами делилась, из-за чего их количество быстро уменьшилось.
но щас-то вы понимаете, что моряк - ниче хорошего)) )
я не помню...
А у нас каждый второй моряк, и в каждой семье кто то моряк, так что не похвастаешь))
Некем мне было хвастать!
вроде не хвасталась... мне и так хорошо было))
штанами из Германии)))
дядей и братом ВДВшниками) ) мама мне сшила тогда тельняшку по размеру, я носила по очереди их береты и картавила что-то про синеву....)))
а у меня нет ни братьев, ни сестер, зато хвасталась папой хирургом, рассказывала им страшилки про больных.
я молчал, сидели....
А я сейчас им хвастаюсь (братом-моряком)!! ! ))) А в детстве вроде не хвастливая была.
Да. Была кукла на подобие Барби - с белыми волосами, в красном платье, а из принадлежностей туфли под золото, туфли, расческа, гребешок, зеркало под серебро. Ее привезли из другого города. Как-то мы поехали к бабшке в деревню, куклу мне взять не разрешили. А сцепившись с местными девками, я им хвасталась наличием сего богатства. Мне не верили! Было так обидно, что не могла доказать ((
Позже, лет через 6, я променяла во дворе эту куклу на горсть речного жемчуга. И новая хозяйка куклы решила сделать челку ей, прорезав отверстие в резиновом "черепе". Мне было еще обидней. Плохая я хозяйка игрушек. Убить меня надо.
А я сестрой лингвистом! Долго мечтала, что буду переводчицей у какого-нибудь посла)))
Сестрой старшей комсомолкой)))))))) ) Добра и тебе))
брат кикбоксер: ) ах веселое детство:)