Прочие дела домашние

Вы мечтали в детстве получить в подарок Барбин дом?

о, да
Екатерина Заборовская
Лучший ответ
Я в своем детстве не знала что такое Барби, не то что ее дом.
Е*
Евгения ***
Блин в моём детстве я о конструкторе мечтал из кучи железок :))))
Татьяна Ефименко а у меня был :))
Я только в юности увидела эту Барби.... В витрине Детского Мира в Москве...))) И удивилась... ТАКИХ КУКОЛ НЕ БЫВАЕТ...)))))))))) Потом уж детям покупала...)))
Нина Вареник
Я первую Барби сестре на пять лет купила (у нас разница - 15 лет) . Такую прикольную.... у неё цвет волос менялся в зависимости от температуры воды, которой их моешь! Нас с Анютой из ванной было не выгнать, а Барби чуть не полысела от Питерской воды: -))
"Домиков" и прочих причиндалов тогда и в помине не было! И обшивали мы нашу Барби сами: -))
Оксана К
В моем детстве еще не знали о Барби...
Таня Барзыкина
Не-а! Мне бабушка разрешила игратьт с этажеркой для книг--так что у моей Барби был роскошный 6-ти этажный дом!)))
Sveta K*
Дарья Сизоненко У меня тоже не было Барбиного дома. А у моей Барби дом был из выдвежных полочек от старого шифоньера. 3 полочки - кухня, зал и спальня. А машина была сначало домашний тапок, а потом коробка от кефира.)))) Ой, столько воспоминаний....
Я мечтала.... просто о детстве.... сейчас доча растёт-у неё и кукол и домище для Барби и карета с лошадками (для Барби).... короче-чего только нет, видно я в детстве в игрушки не наигралась-теперь на дочери отыгрываюсь))))))))))))
Lejsan Safina
какая нахрен Барби и какой нахрен её дом.... я мечтала о лошадке с хвостиком.... давно, однако это было....
Маришка *-*-*
нет, я собаку хотела
Да, мне его дарили, а он зараза как тока соберу его, от дуновения ветра ломался как карточный домик!! ! Не поиграть толком было
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт! Ты че?
Было дело)))
Очень хотела, правда карету с лошадью или машина-дом для Барби - мне нравились еще больше. Ни первое, ни второе ни третье - мне не подарили.
А еще мечтала о приставке Сега, вот ее я и получила)
Спасибо за вопрос, вы меня заставили вспомнить очень много связанных с этими игрушками моментов.
Юлия Пьянова
я хотела железную дорогу и дэнди. :DD правда))
очень!!! получила и разломала))
Да! это был предел мечтаний! Потом, когда беременная была, думала будет девочка, вот тогда и наиграюсь! Но родился мальчишка, скупаем роботов, машины и бакуганов. Но дочу рожу и барбин дом куплю непременно!
я мечтал в детстве получить атомную бомбу чтобы взорвать этот мир на уй))
дааа, это была суперзаветная мечта!