Если это слово прозвучало (неважно в запальчивости ссоры или тихим шепотом) - процесс созрел и дальше только вопрос времени.
Если его произнёс мужчина, то всё кончено!
Мужчины слов на ветер не бросают, употребляют только по делу
и в единственном смысловом значении.
Если сказала женщина, даже с целью шантажа или вырвалось
по пустословию в азарте, мужчина услышал и понял однозначно.
Всё! Можете считать, что механизм запущен обратной дороги нет.
Аккуратнее со словами!
Слово произнесённое - уже дело!
Прочие дела домашние
А когда вы ссоритесь,слово РАЗВОД звучит? Из чьих уст?))
У меня это слово звучало 3 раза в семье за 14 лет и то с расчетом что откажется)))))) не люблю ссорится я могу подутся сделать какую то подлянку но не ругаться.
нет .За почти 13 лет ни разу!
Из моих.
Мужа уже не пробирает. Улыбается самым наглым образом. А то и вообще хамить начинает, в ответ произносит "Я все равно тебя люблю".
И как после этого отношения выяснять на соответствующем уровне?))))))))))))))
Не звучит, потому, что разводится не я не он не хотим.
За 17 лет ни разу. Да мы серьезно и не ругались, как-то повода не было.
Конечно из моих. Муж даже боится и с собой мой пасспорт носит
нет.. . Слава Богу не звучит.. . да и не ссоримся мы....))))
Уже прозвучало, в последний раз.
Обычно из моих!!!
иногда-когда сильно доведут-из моих....
Всегда из моих!!!! Хотя разводиться не собираюсь! Попугать же надо!