Прочие дела домашние
Девушки, а Вы как бы отреагировали?
Недавно на работе познакомилась с сотрудником. Молодой парень лет 25-26. Я к нему обращаюсь на "Вы". Зашел разговор про фобии. Я сказала, что у меня боязнь подавиться. На что он задал вопрос "А как ты оральным сексом занимаешься?". Я не знала, как реагировать. А Вы бы как отреагировали?
занимаюсь и боюсь, боюсь и занимаюсь :)). чем дальше - тем страшнее
Приветики. А ты так бы ему и ответила: "Я этим занимаюсь спокойно") Думаешь он хотел задать этот вопрос, он просто хотел проверить тебя) Парни такие, я знаю их психологию, потому что только с парнями и вожусь)
Реагируй с юмором.
у меня бы точно немая сцена случилась))))))))))))).... потом я бы сказала.... "выйди вон! ")))....
я б ему ответила: Молча :) В таких случаях надо повернуть вопрос в шутку, пусть и собеседник не знает как реагировать.
Не знаю, скорее всего" вырвало " бы при нём)))))))
как-как.. . сначала требую у партнера удостоверение "спасатель" !
Сказала бы, что предпочитаю анальный.
Сказала бы, что тоже боюсь подавиться. Ну, ведь, правда боюсь!
Я б сказала, что таким как у мужа не подавишься, он в рот не влезает. Пусть, гад, завидует.
Перестала бы разговаривать с ним.
спокойно.. .
я б сказала, что помимо орального секса есть еще много других не менее приятных возможностей :))) без опаски подавиться
Послала бы куда подальше
я бы ответила с юмором, но далее с ним бы избегала разговоров...
ну парень конечно оригинал.. . получилось как в какой-то американской комеди.. . я бы на вашем месте либо вообще ничего не ответила, либо послала (хотя лучше не делать этого, все-таки вместе работать).
скажи-выбираю с большим им не подавишься