Прочие дела домашние

девушки..а как бы вы отреагировали...если бы к вам на улице подошел старый дядька 40 лет отроду и щипнул бы вас(*)

за попку? ;)
Инна Линийчук
40 - мужчина в самом расцвете! )) я бы обязательно подмигнула ему в ответ
Альфина Темиргалиева
Лучший ответ
а че старый уже в 40?
меня один раз какой-то молодой 20-25 летний маньячина ущипнул на безлюдной улице.... пас меня ещё в поезде))) ) ...он убежал от моего дикого визга, бедняга))))) a я чуть не усерилась от страху))))
Если бы юной была, то просто дала бы в морду! С комментариями "Старый козёл! "
а если бы его возраста, то тоже дала бы в морду но с другими коментами)
Натали Глушко
Нууууууууууу если в 40 старый, тогда я старпед !!)))
я бы ущипнула его за левое яйцо
они бы ошалели от счастья наконец хоть один настоящий мужик на них внимание обратил .)
Сделаю вид, что я этого не заметила и попка вообще не моя была.
Ибо любую реакцию он расценит как "о, кажется ей понравилось"
Мне же пофигу на него и на щипания на его тоже.
Лена Потапова
Я б сказала - слышь, пацан, не тронь тётеньку)))))
Viki Viki
Да ладно.. . 40 лет - не старый еще, а очень даже ого - го!!!!))))) )

Сделала бы большие глаза, сказала бы "подлец", отвернулась бы и ушла восвояси)))))))))))))))))))))
пяткой ему в нос
Gulnaz Duisengalieva
40 лет, это старый?
когда тебе будет 40 лет, просить будешь чтоб кто то ущепнул и будешь говорить я ж такая ещё молодая а за задницу никто не щиплет уже лет 20
Любаша
по яйцам бы дала
Так ему всего 40! А вам то уже, небось, за 20!
я бы мужу пожаловалась