Прочие дела домашние
Девушки, а вот как вы отреагируете, если к вам ++.гд
Девушки, я бы на вашем месте подумал, что он - ценитель женской красоты.
Галина Дмитриевна Малярчук(Порисенкова)
да уж....
Моя реакция-раздражение. Подумаю, что очередной банальный мудак.
Я наглее! Я щупать люблю!)))
для клуба, где все друг друга снимают, это самое обычное дело..
Хуже будет, если он за глянув мне в лицо, произнесет что- то типа: "Эх, такую жопу испортила! "
А, если все понравилсь, чего бы не поболтать)))
такие наглые.... быстро потом отходят...)))
никак не отреагирую-пусть смотрит
Ничто не мешает осмотреть его со стороны, обратной попе, и уже решить, что ему ответить.
ну если оглядев всю, после этого захотел познакомится, значит стоящее зрелище вид сзади, значит замечательно выгляжу, привлекаю мужчин.. . и совершенно ничего плохого о нем, типичный самец!
Подумаю, что попа моя понравилась парню)), пусть заговорит.. . плохого ничего не подумаю.... значит у мужчины есть вкус)))
Ну так в клубах все телок и снимают. Было бы странным если у вас хорошая фигура что вас никто не пытается "склеить" на "палку по любви") после клуба.
посмотрела бы на его попу.... есть ли совместимость ?
Так вот значит, что вы обычно думаете. .
Хм, хм, хм....
Есть на что глядеть, попа у меня классная.
Мм. . на затылке у меня нет глаз, чтоб заметить, если меня сзади разглядывают.
Вот была ситуация немножко наоборот, в офисном здании в лифт со мной зашел дядька и сказал что-то вроде: "Девушка, у вас спереди такой вид хороший" (видимо, имел в виду верх в обтяжку) , на что я с ходу только ляпнула: "А сзади, значит, плохой? ". Он сам, по-моему, смутился, что сказал что-то не то. Ну надеюсь, что смутился, что ему стыдно было ))