Прочие дела домашние
Говорят, чтоб год Тигра задался надо первому ребенку в полночь около ёлки дать подзатыльник?
Говорят, не говорят.... Какая разница! Все равно ведь выпросит!...)))))))))))))
Прифет Дорогой%!!!!Низнаю как с детьми, но я сёдня получила по полной программе, исчо пад Ёлкай не были%:)))
лучше оторвать энергетический хвост
Лучше дайте тому, кто это сказал...
А отдачи от ребёнка не боишься?::)) Сейчас дети ушлые пошли::))
То-то мой старшенький из дома лыжи навострил!
У меня рука тяжелая, и он об этом знает. Решил, значит, подстраховаться.. .
))))))
Мужчине, в отличии от женщины, найти первого ребёнка сложнее, Он ведь может быть и не с Вами! Выход один - дать себе!
А если первый ребенок уже большенький.... Не боиССя?)))))))))))))))))))))))))
вы забыли еще, что собаку надо дернуть за ухо, а кошту потянуть - за хвост ))) а рыбкам в аквариум налить шампаского....
Я детей не бью!! ! Лучше я придумаю свою примету, ладно???? Во время боя курантов надо успеть перецеловать всех, кого хочется, и если это удастся сделать, значит год будет удачным!!!! С наступающим!!!! Всех благ!!!
Ирина Фаттахова
Мне ваша примета больше понравилась))) главное в раж не войти и не перецеловать вообще всех,а не тех кого хочется....тогда подзатыльник мне точно обеспечен)))))
ага.. вот мужу и поддам....)))))
Ребёнку подзатыльник. Жене пинка. Гостям тумаков навесить. Счастливого Нового Года!!!!
не ребенку, а соседу с первого этажа!
Светлана Макарова
Ну и нахрена он тебе под елкой?
обязательно дам
Опять всё перепутал, подзатыльник, это третьему ребёнку. А первому, пендаля нада дать...)))
Говорят что кур доят а коровы яйца несут
а если он единственный и ктому-же взрослый?:)) ) а вдруг сдачи даст?:)) ) может тогда лучше соседских отлупить?:))))))))))
Не-а.
Надо в полпервого получить самому от старшего ребенка.
Значит жизнь удалась.
А ежли ребенка нет.. мужом заменить можно?:)))))))
))) тогда младшенькой что достанется?)))
Лучше сам об холодильник башкой трахнись - "Макаренко"
нееее, моему рано ещё подзатыльники вешать...)))
Тигр этого не одобрит.
тока как его разбудить в это время? :)
Тогда не год задастся, а задаст отец ребёнка))))
Первому - это старшему? Или первому, который попадется под руку под елкой? А если моя старшая живет отдельно? Можно зятя попросить дать ей подзатыльник от моего имени? А если он перестарается? Ведь потом не прощу себе никогда! Нет, мне не нравится эта примета. А мой муж тоже первый ребенок в семье. Можно, я ему подзатыльник дам?
а если год тигра в феврале начинается, значит, надо бить весь январь и пол-февраля!
Лучше самому на елку сесть как только проснешься.
Год Тигра начнётся 14 февраля 2010 года одновременно со Старым Новым Годом.
Попробую!!!
что правда? детей жалко нет...)))
Ага, а потом материнства лишат, сейчас ведь закон вышел- детей бить нельзя! И будет год тигра точно в полосочку.
а я и сам первый в семье, значит если я своему первому в подзатыльник дам, и сам от отца получу. я не согласен
А я если честно первый раз о таком слышу))))
А второму пинка под зад
Поставь себе клизьму и расслабься, может быть в голове прояснится, а то очень похоже на бред.
В каждой пословице есть смысл, тут же если она в прямом смысле и не будет верна, то это только лишний повод встретится с "ребенком", который, возможно, живёт в другом городе) )
Не, подзатыльник-это на день Святого Николая, в декабре! ! Вместо конфет!!! А на Новый Год- шампанского-ляжет спать и никому мешать не будет!!!
а 2-рому и 3-ему в глаз дать!
Эт что за садисты придумали? Если честно я такого не слышала..