Прочие дела домашние
Ну все просто молодцы! Прям при смокингах и вечерних платьях. А все ли так наряжаются?
Я не за то, чтобы в халате встречать Новый Год, просто интересно. С наступающим, дорогие мои!
нет, я в джинсах, если приглашают в гости, спрашиваю, в каком виде приходить
я в узком кругу... я как обычно.. чисто и аккуратно... а что мне еще надо.
ну например сейчас я сижу в халате, ну одену кофточку какую нить и джинсы, а если платье одевать, то поверх всеравно халат надо... холодно мне
ну я пока что в драненьком халатике, а потом платье надену конечно.. но причёски не будет...
а как же? платье и каблуки!
Не в вечернем, но при параде.
, мы идем в ресторан,, , но в европе, , не так как в россии, оденусь простенко но со вкусом, , все таки я русская, а какая русская женщина не любит красиво одеватся, ,
океи с новым годом!!
если дома то особо наряжаться не надо, ну все равно хочется чтобы было красиво)
Сижу в темных джинсах, черной кофте и с шухером на голове.. . настроения нет и делать ничего не хочу...
Cветлана Самокиш
Улыбнись! Или скорей иди к близким друзьям- они поднимут настроение!
Я тоже сижу в домашнем виде... Но! Самое главное! У меня на голове полный порядок!!!
вы будете смеяться, но я сижу в колготках, в какой-то синей майке, и тапочках. (не белые )
потом придумаю, чего напялить если найду )))))хе-хе-хе
с наступающим НГ )))))))))))))))

Одену самый красивый халат)))))
я бyдy))но не так конечно красиво но все же)
Я буду во фраке с черно-белой бабочкой
а какая разница