Прочие дела домашние

А ваша дверь распахнута ...навстречу СЧАСТЬЮ?))))))

трудный вопрос.. . Вряд ли.. . В распахнутые двери у нас больше всякий сброд лезет...
Возвращаясь ночью домой по почти безлюдной улице, Лия заметила фигуру какого-то человека, копошившегося в придорожных кустах. Когда она поравнялась с ним, тот вежливо обратился: "Прошу прощения, у вас есть мобильный телефон? А то я выронил свой, не могу найти... " Девушка ответила, что с удовольствием выручила бы его, однако на счету у нее осталось пять копеек. "Ну, извините! " - развел руками молодой человек.

- Навстречу шли двое парней, и я немного испугалась, потому что в это время как раз выключили уличные фонари, - рассказывает 19-летняя Лия Варташка, студентка Харьковского факультета менеджмента и ресторанного бизнеса Киевского государственного университета культуры. - Я ускорила шаг. Но, когда до торгового павильона, в котором работает моя тетя, оставалось метров пятьдесят, меня кто-то схватил сзади за шею. Подумала: может, друзья решили пошутить? Но незнакомый голос приказал: "Без крика! Чувствуешь нож? Пошли за мной".
В ночь новогоднюю, звёздную, ясную
Воздух прозрачен и свеж.
Год начинается новый, прекрасный
Полный любви и надежд.

Я всем желаю великих свершений,
Я всем желаю огромных побед!
Пусть обойдёт стороной искушенье,
И оградим мы друг друга от бед.

Пусть в нашейжизни всё сложится гладко,
Пусть же нам всем хоть чуть-чуть повезёт!
Смотрите! идёт уже ПОЛОСАТЫЙ.. .
Встречайте!!!! Ура! Новый Год!!! !
Нюта Любимова
Всегда!
Скорее захлопнута и заколочена. Чтобы счастье не выпустить.
Baian Nurshina
да безусловно!!! ждём с распростёртыми объятиями!!!:)))
Софья Лызенко
по полной! я уже на пороге с хлебом солью)))
да... но счастье почему то обходит стороной эту дверь (((но я жду и надеюсь, что оно обязательно зайдёт ко мне!!))
Наталья Ермолаева Дмитрий Румата
Двери в лето

Закрыто счастье на замок,
Оно за дверью...
А мне берёзовый листок
Твердит - "Не верю!"

Давно уж осень на дворе,
Но лето снится...
Кленовый лист закроет дверь,
В его границы!

Останусь в осени дождём,
Но ты со мною...
Мы лето новое начнём
И дверь откроем.
И дверь, и окна, и все-все калиточки потайные ...
А толку ?
Наталья Ермолаева Я страдаю для счастья своих детей и внуков

Как-то шёл по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.
— Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец.
— Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.
— А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.
— Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.
— Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймёшь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!