6-е чувство.
а бывает у Вас позвлонить тому, кто собирается прямо в этот момент позвонить Вам?
а случалось знать, кто за дверью, когда еловек только подошел к двери и в неё ещё не позвонил?
это оно, 6-е чувство
Прочие дела домашние
Почему у тех,кто очень долго общается,мысли начинают сходиться?
Возможно просто потому что сидим в одной теме, интересы похожи, а еще некоторые пишут что правильно а не что думают, на самом деле.
Alfiya Kharrasova
Большое спасибочки::))
Потому что долго общаться способны лишь те, у кого мысли сходятся!...)))))))))) Остальные друг друга игнорируют...))))))))))
У меня есть здесь ответчик, с которым знаком довольно не давно, а ощущение - давным-давно. Так вот, я его чувствую на расстояние, практически - осязаемо. Столько было уже совпадений, что вынужден был назвать это - МИСТИКА.
Есть такие понятия: родство душ, мышление в одном направление, взаимная привязанность и любовь. Думаю, здесь и находится причина *ПОЧЕМУ*.
Раушан Жакпарова
родство душ, мышление в одном направление, взаимная привязанность и любовь.
Я беру свои слова обратно...ты не айсберг....))
Вмдать сообщились до невозможного))))))))))))))))))))))))))))))
Именно потому, что долго общаются! Появляются какие-то общие интересы, мысли текут в одном русле, есть взаимопонимание... А может они поэтому долго общаются?:)))
Alfiya Kharrasova
Спасибо.!!:))
Привет Хриза! Как правило общаешся с людьми которые тебе по душе, и с похожими взглядами на жизнь...
Alfiya Kharrasova
Привет!Привет!!
Сюрприз новогодний надеюсь для детей удался?::))
Я бы сказала, что общие мысли обеспечивают долгое общение. Вот захожу в вопрос с намерением ответить, ан, глядь, - твои же подружки тебя опередили, и что самое интересное, отвечают практически теми же слшовами, которые я уже приготовила!!! !
Хризантемочка!! ! С Новым Годом тебя! Всего самого доброго!
Alfiya Kharrasova
Большое спасибочки.!
пить надо меньше....
Alfiya Kharrasova
Уважаемый,огорчу вас.Я не пью и не курю.
Думаю, именно поэтому они и общаются, что мыслят сходно!
А пока ответ пишешь твоими же словами уже 10 челов ответили...
Потому что думают еще раз, продумывают, новые выводы.
более того иногда даже в один голос говорим....
потому что есть такое понятие придуманное юнгом синхронистичность так вот мы все люди являемся частью некой замкнутой системы можно назвать и богом тоже. и когда два человека входят в коммуникацию у них там на нейронном уровне идет как раз вот эти синхронистические явления говоря метафорой эта система которая выше была упамятона говорит сама с собой это некий энергетический процесс так как любое общение это обмен энергиями и на квантовом уровне ты и тот с кем ты входищь в контакт представляют собой одно целое квантовое поле. отсюда я думаю можно сделать вывод
Почему у тех, кто очень долго общается, мысли начинают сходиться? да потому что говоришь не ты и не он а то что находиться там глубоко спящий ты