Прочие дела домашние

известный актер умер в результате отравления спиртным, почему же бомжи доживают до старости?? Что-то не сходится....

рано или поздно все уходят
Ирина Шелковая
Лучший ответ
Кто это сказал? Среди бомжей самый высокий процент ранних смертей от алкоголя, обморожения, инфекций и других причин.
А если так пить, как Галкин, то ни один организм не выдержит.
Анекдот.
Журналисты берут интервью у долгожителя:
-Как вам удалось дожить до ваших лет? Вы не пили, не курили, не вели беспорядочную половую жизнь?
- Да нет, пью, курю, сплю с кем попало.
- И сколько вам лет?
- 42.
Марина Дудка
Он не отравился алкоголем, он им опился, судя по последним данным, но как бы там не было человека очень жаль.
Сосед работаем врачом в наркологии, так говорит, что ещё лет двадцать назад редко увидишь в клинике молодого алкоголика, а сейчас только одни молодые…. .
Алкоголь косит всех, ему без разницы какой социальный статус имеет человек.
Потому что у актера съемки-репетиции-мероприятия-...крутится он, как белка в колесе, сердце сажает. Переживает еще - почувствовать же надо всех своих героев, чтобы хорошо сыграть; нервы у актёров ни к черту не годятся всегда.
А бомжу что? Валяется себе и валяется на скамейке, и сердце, и нервы не страдают от нагрузок, ну кроме алкогольных, конечно.
У бомжей закалка. Жизнь она странная штука.
у вас кривое понятие статистики
травятся все одинаково без исключений
Vera Kraft
Регина Козликина я не о статистике говорю, а то, что своими глазами вижу....
сколько алкоголиков доживают до 50, а то больше....или Вы таких не видели?
О_о бомж максимум до 45 доживает, хотя я ими не интересовался и точно не знаю...
А у бомжей самогон по венам течёт.. .
а кто сказал, что от спиртного?? ? Вроде у него были проблемы с сердцем.

А бомжи - то, кого вы видите и думаете, что он дряхлый старик, то это не старик, это "юнец", которому лет 30, просто на фоне алкоголя он тааааак выглядит
А они и не умирают стариками. Просто бомжы выглядят намного старше своих лет!