Прочие дела домашние
Как вам продолжение "Иронии судьбы"?
Не смотрела принципиально, чтобы гадкие воспоминания не мешали наслаждаться единственным фильмом, который смотрю каждый год 31 декабря.
Была на премьере в кинотеатре. Сегодня по телевизору второй раз не смотрю.
Бред сивой кобылы тёмной осенней ночью после бочки самогона.
да ну, зачем это надо было, только испоганили всё....
еще одно? Второе было отвратительно, мне хватило.
смотрела в прошлом году в кинотеатре. Ну фильмец на 3- из 5. Второй раз смотреть не захотелось.
Не впечатлило.
Полная хрень. Смотрела в прошлом году на диске, меня уверяли, что там половина вырезана, ничего не добавилось сегодня. Испоганили приятные воспоминания.
Не понравилось. Я еще в прошлом году смотрела.
Бекмамбетовщина ни о чем... .
Ещё и Боярская... ((((((((((((
Полный отстой ((((....Жалею, что потратила время на просмотр (((....
еще два года назад посмотрела-хрень, сценарий высосан из пальца
Никак. Это сделано кое-как, для того что бы наварить бабла на любопытстве зрителей, которых навсегда покорила 1-ая (а для меня единственная) "Ирония судьбы.. ".Тоже самое могу сказать и о "Мушкетерах"...И т. д. Сразу видно, что фильм (даже фильмом сложно назвать) снят для чего угодно, но только НЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ЗРИТЕЛЯ. Дешевое дерьмо. Смотрела сегодня впервые. Минут через 15 не выдержала.. щелкала каналы..
Один раз посмотреть можно....
не понравилось
... непонятно, почему она влюбляется в алкоголика?
а ещё глупый ляп в том, что богач герой Безрукова собственноручно лезет на крышу (никакой богач сам ни за что не полез бы -у них шестёрок для таких дел полно... )
Бестселлером не будет.
мне даже нравится больше 1 части, может она уже сильно надоела
Не видел ещё
а я не смотрела1
говно
а мне понравилось! рекламы бы правда поменьше, но забавненько так! позитивненько!
Мне понравился!
уже неактуально
не смотрела и не хочу...
очередной анальный выкидыш современного российского кино
Не очень. Ощущение, как будто сценарий написали за пять минут, а фильм сняли за день. Какое-то все не доделаное и ошибок много.
Ай плять я всё проспал
Обычно продолжение бывает не очень, но это можно посмотреть
Как обычно и бывает со всякими продолжениями-скучно и банально...
мне понравилось
Один раз можно посмотреть, первая часть лучше, смотришь и смотришь, и каждый год смотришь, все знаешь, а все равно интересно, смотреть.
мутота!!!
Ну так.... средне...