Прочие дела домашние

А кто-то уже сходил в магазин за продуктами?) И чего не хватило?)))

Мы за соком сгоняли и собаке фарш купили.
А так все есть, доедаем еще))))
Татьяна Дедуль
Лучший ответ
Обещал блины испечь, а мука кончилась! Обидно..; -))
♔Olesya Strelkova♕✌
За хлебом сходили!!))
Анна Илюхина
Хлеб и майонез да еще пожалуй туалетной бумаги
Таня Трусова
Сходили купили кефиру, мороженого и ананасов...)))))) Суп сварили из того, что было дома, а про хлеб забыли совсем!...)) Ура! До десерта дошли!...)))))))))
Aidana ***
все было на автопилоте.
Сходила за хлебом.
очень много чего пришлось докупать, т. к 31 работала и было все по минимуму. А уж 1 января и мандарины, конфеты и икру купила. , и так еще по мелочи...
Детское питание - молоко, пюре и т. п.
а я купить то всё купила, зато мне чуть-чуть денег не хватило, не подрасчитала))))) ) пришлось мужа на помосч звать.... опозорилася)))))))
Леночка Er
мы ходили - брали продукты в дорогу - завтра уезжаем отдыхать.
А нам всего хватило. Еще и не ходили в магазин. вот сейчас думаю за хлеьом сходить.
В магазин не ходили, а в аптеке побывал загриповали всей семьей, так обидно!!!!
Хлеб свежий купила.
Оксана *
Всего-всего и побольше! Особенно накупили всяких вкусняшек! Мы не пьём--зато вкусно едим!)))
Сын сбегал за лимонами. Здоровье подкачало.
Елена Гусева
Хлеба!
Л*
Леночка ***
минералочки....
Как всегда, водки.. . Сколько водки ни бери, все равно два раза бегать
в этом году на улицу еще не выходила...
Яна Григорьева такая же фигня)))