Прочие дела домашние

Вы остались довольны тем, как встретили новый год?

Встречали в кругу семьи, с друзьями, в гостях, увеселительные заведения…???)
довольны?? ? не то слово!! ! -сегодня, только первую ночь после 30 числа, как дома ночевать будем. 31,в одном прекраснейшем заведении где ведущие и приглашенные, в том числе певцы (и в конце d.j) были известные люди нашеи страны. в общем здорово, все было, классно-- веселились, пели, танцевали, играли, получили приз в одном конкурсе, на которыи я согласилась, так как только когда услышала о нем, уже знала, что " ОН МОЙ" )), кушали... уффффффффффф.. (на след день не могла на еду смотреть, но ела как то, т. к нельяз было отказать))) ) около 6 утра выехали оттуда и до НАЧАЛА 11 резвились, но как могли уже)) , в заведении нашего друга. и представьтеее.... ----в час у нас был обед с семьеи мужа, там пробыли до сегодняшнего дня, спать легли в четвертом часу, потому что весь вечер и полночи тусовались в городе (я была никакая) . сегодня проснулись в 16,собрались поехали кофе попить, спокоиненько так уже)), потом к 20 вернулись (снова собралась семья), к 11 распрощались и поехали домои по дороге остановились в одном баре т. к договорились встретиться там с друзьями, на часик.. . в итоге вот.. . дома к часу ночи. сеичас душ иииии СПАААААААААААААААААААААТЬЬЬЬЬ
Анна Карелина
Лучший ответ
Поели, выпили, посмотрели на довольную морду Медведева и легли спать.. . Встречали у родителей мужа.. . скукотищщщщааа...
Не скажу! Такие вещи не говорят.... Семья-есть Семья и все скелеты ток в ней, даже самые лёгкие, похожие на пыль!:))
Вера Панина
Лариса Болдинова Право слово, какой вы скрытно-подозрительный)))))) Что особенно в том, если человек поделится своим настроением?!
А я не предаю большого значения этому празднику. :))) Так что ОЧЕНЬ довольна. ))) Все пристойно и весело. )) Отметили в кругу семьи. Мы со старшим сыном наготовили всяких вкусностей, вот теперь и не знаем как все съесть . :)))))) Во всяком случае настроение хорошее. ))
Дома вдвоем с мужем, к нам потом просто заходили друзья на огонек. Я очень довольна)
Да довольна. Дома с семьёй. . Младшей 2 месяца..
да сидел в ответах
С любимой девушкой вдвоем. Нам больше никого и не надо было
Дааа!! ! Я очень доволен!! ) Отметил супер, хоть и дома!!!)