Прочие дела домашние
Сейчас кефирчиком отпою себя...и начну новую жизнь!!!!)))) Вы тож такого же мнения??
)))))))))))))))))))))
А я всё больше по рассольчику.... Классно!!!! Но чтоб так сразу... и новую жизнь?))))))))))))))))))))) Боюся, уважаемая....
Почитала я ответы и призадумалась)))) )
Народ уже отпивается, а у меня еще ни в одном глазу))) )
Нода срочно исправлять ситуацию) )
Не получилось...))))) То пельменей запросили, то маслины распечатали.... Да еще бананы гниют....)))))))))))))
ну.. . не совсем так, но оччч похоже...)) ) я начну после старого-нового года...))
Я боржоми отпаиваться собиралась... а еще столько праздников в перспективе...)))))))))
Инна Савельева
Во-во! Я тоже думаю, рано еще!...))))))))
Вот всегда ты мои мысли угадываешь!!!! А я собралась завтра... по кефирчику...)))))))))))))))))))))) Прям с утра и до поздней ночи....:))))))))))))))))))))))
Я тоже себе так всегда говорю )))
Нееаа! У нас рассол!
Ой, и у меня кефирчик в холодильнике есть - спасибо за идею, а то я про него забыла!:))) ) Вот так и начинается склероз!:)))))))
”*°•. Nataliya .•°*”
Нет, так начинается реабилитационный период)))))
С Новым годом))))
Это сколько же его выдуть надо, чтоб ..по новой все начать?)
а я томатным соком второй день балуюсь
чой это со мной!
не... я шампанским.. вот уж второй день))))))))))))
Фаина Гареева
Боюсь,ты в новую жизнь так не попадешь.
Я пивусик потягиваю
Нет! В кефире есть жыр, выпей алкоголю!
рекомендую в кефирчик сто грамм накапать.. . для остроты осчучений.. . вливания в новую жизнь...))
Я уже отпоилась, присоединяйся!
Если исключить кефирчик, то мнение совпадает.
ничем не отпаиваюсь)))
Ага, а еще чаёк для похудания в аптеке куплю))
не спугни мечту
Да, кефир то самое ))
неееееееееееет я такого не хочу