Прочие дела домашние

какую книгу посоветуете прочитать?

Андрея Яхонтова. "Учебник жизни для дураков"
"Гарики" И. Губермана.
Natalya Nazarova
Лучший ответ
кэтрин райан хайд ветряные мельницы надежды
Аленка .
Вы знаете, я как то больше по классике.. . Очень люблю Цвейга, "Письмо незнакомки", "Амок", это очень будоражит.. . Ну ради настроени перечитываю "Унесенные ветром", люблю маленькие рассказики Достоевского, прикольно. Ну Чехов-это вообще глыба. Это можно читать постоянно. А еще очень люблю детективы написанные классиками жанра. (простите мне эту слабость).
Смотря какие эмоции хотите получить. Если сильные впечатления на грани потрясения, то Халед Хоссейни" Бегущий за ветром". Если положительные и " домашние" эмоции, то Анна Гавальда - " Просто вместе". Если " за жизнь", то Людмила Улицкая " Искренне ваш Шурик... " Если про любовь, то " Поющие в терновнике или Мосты округа Медисон" . Выбирайте!:)
Aigerim Nurmaganbetova
Над пропостью во ржи - сейчас сама четаю - занятная вещь. А еще вот недавно прочла Волхв - Джон Фаулз - понравилось)))
анна гавальда - 35 кило надежды
павел санаев- похороните меня за плинтусом (местами оочень забавная и смешная :))
Gulzira ••
Aigerim Nurmaganbetova Я ,когда читала " Похороните..." ,сначала ржала до колик в животе, а потом так же рыдала. Сильная книга. .А вот реально смешная " Географ глобус пропил " А. Иванов. Почитайте - не пожалеете.
Миран Абдыкеримова санаев отлично написал... одна из самых запомнившихся книжек. Очень мне понравилась. А когда узнала что "карлик" это прототип Роллана Быкова - так вообще... силлно...
Гарри Поттер!!!!
Чингиз Айтматов "Плаха" ! сначала правда тяжело немного читается, но потом остается навсегда на полке и в сердце
На сайте 100LoveBooks.com собрана коллекция из сотни лучших книг всех жанров современности: любовные романы, детективы, книги для детей, фантастика, триллеры, эротические романы. Наибольшей популярностью у пользователей сайта пользуются следующие произведения:
Романы - Рыбыня страсти, Рай, Само совершенство, Неженка.
Детективы: Убийство Роджера Экройда, Правдивая ложь.
По мнению читателей, лучшими произведениями жанра Фантастика являются Другой отличный миф, Профессия-ведьма и Грон
Гарри Поттер (все 6 книг) и Сумеречную сагу (все 5 книг). Это самые классные книги которые я когда-нибудь читала. Прочитай, не пожалеешь!!!)))
А чем вы интересуетесь? Моя любимая "Куда идешь" автор Сенкевич.
В Москве появилась очень интересная и важная книга, с авором которуой будет связаны судьба России (всех! ) и человечества! Стоит прочесть.
Автор Владимир Вестник "Будущее России - РЕЛГРОС"!
Ничего случайного в жизни нет.. .
Судьба и здоровье любого человека зависит от соблюдения высших этических норм:
Развитие
Единение
Любовь
Гармония
Радость
Охрана
Свобода.
Могу подарить или выслать на эл. адрес. Прочтешь, в судьбе поможет!
Советую почитать Все книги про Гарри Поттера. Очень захватывает! Кстати книги намного интереснее фильмов=)
Библия