Прочие дела домашние

Самый колоритный персонаж в вашей жизни: кто он?)

..
..volturi ..
Мой друг Андрюша - бабник, сплетник, любитель выпить и закусить, страшный как смертный грех, но обаятельный как Челентано, с реакцией боксера на все, что не нравится, острый на язык, за что получал неоднократно.. . но при этом самый верный и надежный друг, к которому можно позвонить в два часа ночи - не пошлет, нарыдаться в жилетку - выслушает и с удовольствием порадуется вместе с тобой твоей удаче!
25 лет уже вместе! Дай всем хотя бы по одному такому другу!
Ксения Голеницкая
Лучший ответ
Есть такой. . Да не, ты его не знаешь, Таня..; -))
Бота Максут
Творец и папа...
мой второй муж ))) первый тоже был колоритным ))
Елена Белая
Есть один друг. Учёный, псих, историк, реставратор, ювелир и муж второго самого колоритного персонажа. Как раз сейчас теряю обоих. Уезжают.. . Вот, засада!...
Таких нет! Может быть, пока...
Оля Сладкий
Был приятель в молодости-не передать.
Смесь Франкенштейна с Паганелем. Ну, ей-богу, не вру.
Это нечто.
Любовь Репина
даже не знаю, надо подумать...
Назым Р)
Свекровь моя-незабываемый персонаж.
Мой дедушка. . Сильный, властный, настоящий мужик!!
любимый мужчина! уухх! 5 лет прошло, как расстались, а до сих пор помню все сказанное и сделанное им.. да что там! - каждую черточку его лица помню и.. люблю по-прежнему!
ээх, ностальгия загрызла, пардон)))
Яна Яковлева
Моя мама!
Майя Лю
Мой муж. Добрый, нежный, любящий.