Прочие дела домашние

Что у Вас в карманах верхней зимней одежды? Если не секрет!

У меня - сухой кошачий (иногда собачий) корм, пакетик с пшеном для птиц, гигиеническая губная помада и масло ели (мажу вокруг носа и рта, чтобы гриппом не заразиться), носовой платок.
варежки, телефон, помада, платок, и в весенней нашла конфетку))))
N*
Nasiba *************
Лучший ответ
Мелкая денежка и больше ничего.
Телефон, ключи, носовые платки и перчатки)))
у меня мелочь, собачий корм, пропуск в банк, или удостоверение МВД, иногда ключи
Ольга Кругликова А собачий корм для чего? ))) Грызете когда есть хочется??? =)))
Перчатки, зажигалка, носовой платок...
Елена Рачкова
Карманы всегда пусты- мама приучила, а вот в сумочке... проще сказать, чего нет.
у меня это в сумке-в кармане максимум платок бумажный
носовой платок, карманы накладные много не положешь)))))))))))))) с рождеством....
фасон куртки такой.. сразу 4 кармана.. так что постепенно они "заросли"..
перчатки, жвачка, сигареты, зажигалка, мелкие деньги, ключи, мобильник, бумажки с номерами телефонов с объявлений о съеме квартир (я квартиру ищу).. ну если хорошенько порыться, то можно еще че нить найти..)))
Aiko Uteeva
Всегда ключи, иногда деньги, и постоянно какой то мелкий мусор неизвестно откуда взявшийся )))
Ключи, проездной, телефон...
Anzhela Diakon
Перчатки, платок, ключи
Зажигалка...
Vera Belockaya
Ключи, деньги, дисконтные карты.
Ничего. Кладу ключи между домофоном и квартирой. Остальное в сумке.
Руковички и гигиеническая помада.
Если сильный мороз, то перчатки. Если нет, то просто мобильный телефон.
*V
*katya V*
перчатки, гигиеническая ПОМАДА))) , ключи от квартиры, сотовый.
у меня ничего)) живот растет и в карманах места вообще нету))
Все, кроме кокса, герыча и твоего члена
Сейчас - эластичный бинт, три килограмма мелочи, зажигалка, какие-то чеки и нож :)
У меня ключи, мобильник (всегда держу его в руке и в кармане чтоб не замерз) , куча магазинных чеков, звжигалка и мелочь....
Пачка сигарет, зажигалка, мелочь. =)
Салфетки..
Ключи, зажигалка, деньги (сколько не скажу) , иногда перчатки, студенческий, семечки.... И все в перемешку ( шутка) . все по карманам распределенно....
деньги на проезд... остальное все в сумке!
гигиеническая помада, ключи, студенческий и презервативы
у меня мелочь со сдачи в магазине
Анна Q