или таких же противников.
первые берут куртки. дубленки, шубы и прочее только с капюшонами. вторые категорически без них.
а вы в каком лагере и почему?
Прочие дела домашние
вопрос про капюшоны на верхней зимней одежде... обычно люди делятся на их ярых сторонников
с капюшоном.
потому что шапки не люблю
Я с капюшоном чтобы шапку не носить, вапще у нас тёплые зимы иногда нет снега и мороза
Капюшон не только на зимних вещах, но и на демисезонных, Мы на Урале, у нас с погодой просто кошмар.
стараюсь покупать вещи с капюшоном, очень удобно, можно ходить без шапки. Собственно, мне 15 минут добежать до гаража, а там в машину, шапки ненавижу...
Я люблю капюшоны :)
Против капюшона...) отягощает как-то... не в плане веса, а в плане ,,свободы" некой..) да и шапку надеваю редкий случай... не те зимы пошли в нашем климате..)
Да в принципе я за
На пуховике был капюшон
Новый буду покупать - тоже с капюшоном возьму
На шубе есть капюшон тоже
На пуховике был капюшон
На шубе есть капюшон тоже
я как всегда посередение)
шуба с капюшоном, куртка без. Но вообще если вещь на совсем холод- лучше с капюшоном, ибо шапки я ненавижу)
а если осень - то красивее без капюшона)
мне не идут многие шапки, подобрать шапку подходящую к одежде и ко мне проблема, осенью-весной ношу шляпки, зимой в них холодно, капюшоны на шубах очень спасают. к тому же в транспорте в шапках жарко, голова потеет и становится влажной, а капюшон скидываешь и не паришься
Не люблю шапки, ношу когда уже 0 и минус. А так всегда беру капюшон, и вместо шапки можно, и поверх шапки от ветра или осадков. Особенно в Москве, когда перебежки по 100 метров максимум, неудобно доставать зонт или шапку
предпочитаю с капюшоном. в какой-то ситуации можно шапку не надевать или наоборот, как сейчас - надеваю на бейсболку. (после тренировки и душа некогда голову просушить, чтобы не простудиться, надеваю капюшон.
за капюшон
шапка шапкой, а капюшон от ветра лучше спасает и по бокам не дует)
А мне все равно, что с капюшоном, что без..
Вот бы капюшонный маньяк тут бы удовольствие получил, читая наши ответы )
Indira Shyngozhaeva
тоже о нем вспомнила)
Категорической позиции на этот счет у меня нет, и вещи у меня есть и с капюшоном и без, но даже если у пальто есть капюшон - одеваю его редко, так как мне кажется это не солидно, в капюшоне ходить, вроде я головной убор дома забыла. Обычно, у меня всегда по погоде есть шапка либо нет шапки.
Я не в каком лагере. Я в середине. Если мне нравится вещь с капюшоном, я возьму. Если без - возьму без. Я, к сожалению, мало времени провожу на открытом воздухе.
Я за капюшон, потому, что с ним теплее голове и можно не носить зимнюю шапку.
Vlezu toze.Kurtki-tut ja za kapjushon.Shuba i palto-ni k chemu tut kapjushoni nikakie. No mnenie eto moe i uvazaju chuzoe.Postoju,poslushaju.
А мне нравятся капюшоны, очень удобны.
Куртку с капюшоном, пальто конечно без
Я люблю капюшоны, с ними теплее же)) а как я выгляжу в морозы - мне насрать))))
а я как-то ни в каком из лагерей.
если понимаю, что на каждый день, то желательно с капюшоном, т. к. шапки не ношу.
если не на каждый, то все-равно. воротник стойку люблю, так что много вещей без капюшона
Зимой хожу без шапки, в сильные морозы накидываю капюшон на голову.
Есть разная одежда. А вот сейчас купила куртку с огромным воротником, прям до середины головы, одни глаза видно)) у меня шапка крутая есть, которая отлично сочетаться будет)
Я люблю капюшоны
Зимой капюшон не спасет... если нет шапки... особенно, если на голове волос мало
Наталья Симонова
очень даже спасает капюшон на шубе
Я люблю капюшоны, защищают от ветра и холода
я с узбечек в москве ржу))) идут, капюшон нацепили и затянули туго-туго, чтобы не задувало нигде
Я беру с капюшоном, так как в шапке иногда в ветреную погоду холодно.
Я раньше капюшоны терпеть не могла. Теперь ношу верхнюю одежду только с ними. Практично-когда на улице сильный ветрище, снег с дождем-одел капюшон и ничего нигде не поддувает, да и шапка не мокнет. Плюс теплее шее даже от неодетого капюшона. Если на выход, например, в театр, ресторан, ДР, то удобно накинуть, чтобы не испортить укладку под шапкой. И на ветровках летом люблю капюшоны. У меня вьющиеся волосы. Лаками, пенками повседневно не пользуюсь. А если на улице вдруг пойдет мелкая морось (не такая, чтобы зонт открывать), то капюшон спасает от безобразия на голове.
Для меня без разницы... но с капюшонами нет ни одной верхней одежды у меня...
Смотря где капюшон.
На толстовках, осенних куртках люблю,
на зимней одежде, включая шубы, считаю лишним, итак шапка одета.
На толстовках, осенних куртках люблю,
капюшон от снегопада защищает
Я за капюшон. добежать до работы, чтоб не помять причу проще+шейный отдел не продувается, частично щеки прикрывает, туда в мороз надышишь и вообще тепленько лицу....
капюшон удобен, не мнется прическа, если он объемный то спасает от ветра, более тепло и удобно
Без. Палантин на голову, ношу только так.
с капюшоном, без него как петух