Прочие дела домашние
Где люди добрее, в Москве или в Питере?
в деревне
Одинаково.
Вопрос только в том, как найти людей .
В Москве.
Или в Питере.
То, что мечется по улицам днем - это не люди.
Ито биологические ошибки природы.
Вопрос только в том, как найти людей .
В Москве.
Или в Питере.
Ито биологические ошибки природы.
везде одинаковы
В Питере - однозначно интеллигентнее
Хорошие люди везде есть....
не добрее, может воспитаннее, в Питере однозначно, а в Москве извините, одни хамы, одна лимита
Мир не без добрых людей))) ) Везде их хватает (?), жаль в последнее время все реже встречаются...
В провинции!
В Питере. особенно милейшие люди. которые пережили блокаду.
И там и там есть плохие и хорошие
В Питере, а вообще во Владивостоке
И там и там.. есть люди добрые)) А есть извините за выражение "суки"!
На АЛТАЕ самые добрые люди!!!!
в Питере! Обожаю Питер! Живу в Москве
Люди добрые есть везде как и злые.
дело не в городе, а в людях, уродов везде навалом..
люди везде одинаковые!!! это точно, я и в москве и в петербурге была и в киеве и в оренбурге!!! так что верьте мне!!!:))))
не могу сравнить с питером, но в москве точно за последние лет 5-6 стали злые как собаки.
Из этих двух в Москве. А так в Смоленске. В Питере вообще одни уроды живут за некоторым исключением!
Думаю в Питере)
Питерцы я бы сказала -деликатнее, а КОРЕННЫЕ москвичи-более ранимы, так их бедных все задолбали, простите... А про добрее ничего сказать не могу, как -то неэтично вопрос поставлен
Как правило, все же там, где нас нет....
в казани!
Вопрос из серии: "Что появилось раньше: курица или яйцо? "
говорят, что в Питере. Там вообще всё особенное!
в Самаре
В Питере, я считаю, так как город меньше и суеты меньше.
Марина Марченко
Никого не обижая говорю...