Прочие дела домашние
Милые ,,ночные,, проэктные женщины. Вопрос к вам.
Как вы относитесь к мужчинам, которым нужен простой секс, без чувств и последствий и просто свидание на один раз. Принимаю любые ответы.
ну иногда и женщинам нужно лишь одно свидание с сексом и всё . .
таких женщин не меньше чем мужчин, просто признать такое женщине - это приговор))
Ваш вопрос видимо к тому, что чего зря тут сидеть в инете на Ответах, лучше бы с мужчиной время проводили. .
Я правильно озвучила вашу мысль?
мне нравится такая честность и прямолинейность. Но шансов, что я на такое соглашусь очень мало.. . просто из-за брезгливости...
Ничего в этом предосудительного нет.
я к ним не отношусь....)))))) ) что естестенно то не безобразно....
Проститутку снимай.
Отрицательно. Ко мне в последнее время такие предложения почему-то поступают.. . Не знаю, может у меня такая прям физиономия неудовлетворенная, но я уж лучше к мужу - он у меня как пионер "всегда готов! " Да и заразы от него не нахватаешься...
Нормально: -))) Для этого существуют соответственные женщины и тарифы за час или за ночь. Все честно ...вам удовольствие им вознаграждение.
Эта их природа. Все естественно.
да ради Бога!!! Только с таким предложением не ко мне! А так, на всякий товар купец найдется)))
С такими не встречалась, ну чтоб совсем без чувств -)))
Что ж из себя Буратино строить)) ) Рукоделием займитесь -))
"Не пробуждайте, я молю, Вы сна души моей... "
Нормально. Женщины тоже такие есть. Иногда разнообразие без обязательств полезно.
Отрицательно.
Вот только не надо утрировать-" без чувств, только секс, только одно свидание. " Пойди переспи с какой-нибудь старой, уродливой, грязной бомжихой. Что? Никаких чувств? Это же просто секс!.
да никак.
без чувств -резиновую. . покупай...
Если это устраивает и мужчину и женщину, то почему бы нет. Я другим людям не судья. Лишь бы это не в ущерб своим родным.:)
Мимо, я пас, никак
да и брезгую малек такими связями
брезгливая... понимаешь ли....
да и брезгую малек такими связями
брезгливая... понимаешь ли....
Секс - такая же физиологическая потребность как и другие, поэтому ничего предосудительного в этом я не вижу. Другое дело, что не так много женщин на это согласны.
ужасно! вы же как кот гулящий будете поступать! а как бы вы отнеслись к девушке которая просто вас поимела! наверное было бы не приятно быть чей то куклой в руках!
А что тут такого? Есл двое хотят одного и того же.. . Я бы вот сейчас не отказалась от секса на раз.. . ;)