Прочие дела домашние

Почему это стало эпидемией?

Некогда близкие люди,расходясь,используют в своих некрасивых играх , детей,разрывая их на части и лишая самого дорогого...иметь папу и маму? Вопрос навеян, уже ставшей системой, дележкой ребенка.
Ирина Мель
Да, да!!!! И самое обидное, что ребенок-то им не нужен, а просто они используют его как инструмент, типа кувалды, чтобы побольнее разбить башку ненавидимому бывшему супругу. Мне вообще непонятен механизм возникновения и течения этой ненависти.
Елена Грицюта
Лучший ответ
Милая приветик.... это стало модным потому как многие живут не своими мозгами. Голова им нужна для отбивания мяча и причесок но никак для того что бы подумать почему в семье стало невыносимо жить и что нужно сделать что бы своя язык, гордость и постоянные выяснения отношений засунуть в одно место вспомнить что семья это вместе а не один сохраняет другой тащится.
Ольга Зубченко
это для узколобых
это оч аукается сильно, когда ребенку 13-16 лет
мамане его не удержать, а от папиного влияния упорно изолировали

я со своим расходилась- так ему плешь проедала0 что с ребенком мало общается
как бы мой бывший мне был в те времена не приятен, НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА РЕБЕНКА ДЛЯ ШАНТАЖА
Инга Рожнова
описки не увидел) детей жалка родителей к растрелу, детей всемью сам вижу такю семью рядом ...яйца им в тиски зажать
О.
Олеся .
Обычная людская, бесчеловечная месть - ты сделал (а) мне больно, я сделаю тебе ооочень больно. Это омерзительно, когда ребёнок становится для них не человеком, которого они любят, и который любит их, как бы там ни было, а просто вещью, материалом для мести (((
Очень жалко детей в таких ситуациях.. . Они, получается, остаются крайними...
Елена Полях
Всё, романтический момент потерян.. .