Прочие дела домашние

Вопрос женщинам....Умеете ли вы самостоятельно без помощи мужских рук отремонтировать розетку ? Это для Вас сложно ?

Вот для меня горе...и поремонтировать не смогла и чуть током не убило...Жутко испугалась ! Больше не полезу....
я тоже не умею, но и не каждый мужик это умеет!
Валентина Васнецова
Лучший ответ
Ой, у меня зять инженер электрик, да он такой крик подымет, если я полезу в розетку чинить её , ой, скажет идите мама лучше на кухню к себе или телевизор смотреть )))
Нееее, у меня муж электрик, пусть он и разбирается.
А меня точно либо шарахнет, либо я весь дом без света оставлю.
Ну, ты прямо как мой мужик!
Могу её расковырять - и заплакать... дальше появляются мужские руки.. . :))
Неет! Все что касаемо электричества - это к професионалам, я никогда не полезу, хотя разбираюсь и в фазах и в контактах.
Неля Ярошенко
Нет, конечно)) ) Только муж. Если надо срочно, то электрика смогу найти ))))
ну так щиток для чего в коридоре?)) ) Я могу, но муж не разрешает даже признаваться в этом)))
розетку пока не пробовала. а вот если полку прикрутить, кран починить-это я запросто
Елена Соколова
из принципа - нет
Я не лезу)) ) Только муж)))))
запросто! вообще мужчин в доме нет (кроме сынки мелкого)) ) ).всю "мужскую" работу в доме делаю сама. розетки, краны и т. д.... приходится
Ольга Демина
Я и утюг могу починить. Смотря что там в розетке. Заменить смогу.
не это не по мне))
я в такие вещи принципиально не суюсь-не женское это дело)))
все могу ..даже утюг
Вот делать мне больше нечего.... а мужики на что????
Эля Виганд
Могу, но не хочу!
L.
Lady ....
я лично нет, а вот мама моя может))) ) и розетку отремонтирует, и лампочку вкрутить, и ремонт может сделать в квартире.. . да и много еще чего)))
правильно все вашими руками
умею мног чего сделать, разетку тоже могу отремонтироварь, муж всегда в камандеровке поэтом почти всё в доме делаю сама.
=Kamilla [ Kazak]
нет