Прочие дела домашние
Вопрос женщинам)))) а если при знакомстве с Вами мужской контингент помотрел
на Вашу грудь, какие ассоциации это у Вас вызовет?
а если она больше всего у меня, то куда ему смотреть?:))))))))))
В 14 лет смущалась, а теперь загадочно улыбаюсь.
Хорошо, что еще остались мужчины, а не гомо.. . -вот они точно на грудь не смотрят.
Мой муж говорит, что я создана для того, чтобы радовать мужчин, так пусть радуются, нам не жалко:)
Покажите мне нормального мужчину, который на грудь не посмотрит.
Интересно а что он думает: сиськи там или силикон? Или вата в лифчик напихана?
а вы точно понимаете значение слова контингент????
подумаю что нормальный мужчина... думаю было бы не нормально, если б не посмотрел)))
глянул и ладно, если глаза сразу отвел - нормально. Я тоже не только в глаза смотрю, это ж природа, ее невозможно контролировать. Остается радоваться, что мы не собаки, под хвостами друг друга не нюхаем.
Если взгляд уцепился и находится только там, я начну подозревать, что мужчина чокнутый, ибо там цепляться не за что почти. А разговаривать с человеком надо глядя в лицо, иначе некультурно.
а если ее гуди нет .. попадало во тогда )))))))))))))
меню всегда можна рассматривать
ну уж точно не приятные!!!
Отвечу так!
Нормальный мужчина в день думает о сексе около 300 раз за день.
А при встрече с противоположным полом всегда обращает внимание
на ВЫПУКЛОСТИ и грудь в том числе.
Так, что это норма. !
Вопрос хоть и женщинам но не смог удержаться.
Вы уж извините.!
на ВЫПУКЛОСТИ и грудь в том числе.
Так, что это норма. !
Вы уж извините.!
Здорово!! ! Люблю, когда на меня смотрят мужчины!
Это значит что у меня красивая грудь =)