Прочие дела домашние
чего ей еще надо.все убрано,обед готов,все выстерано почему свекровь ходит вокруг да около не дает за инетом посидеть
задача у неё такая - свекровно-стервозная.. . пошли на *** и закрой дверь!
Лишь бы не оставить без работы! Это характер.
Поговори по душам
Вот же с...! Это я про свекровь!
хочет чтобы вы съехали, со своим обедом, порядком и стиркой!))))))
Делай как тебе нужно, и все тут.
предложи ей самой посидеть. может отвалит после этого?
Разъезжайтесь...
Сама за комп хочет
может ей внуков подарить?
Нужно ее чем-то занять, например умоляюще попросить приготовить ее "фирменое" блюдо.
да не обращайте внимания.. . имеете полное право. я бы в лицо сказала.. . да моя бы свекровь так и не делала.. . и вобще лучше жить отдельно.
Да скучно ей просто... И вообще, мало ли чем ты там в интернете занимаешься, проверить надо, проконтролировать...: -)
терпеть
А Вы её научите интернетом пользоваться, потом её за уши не оттянешь. Правда, может возникнуть другая проблема-будете драться за компьютер.: -)
вам надо осознать что вы сидите в тюрьме а она надсмотрщик над вами. или терпите такое положение или боритесь с этим. но чем дальше -тем будет хуже
Подарите ей ком и научите им пользоваться. Тогда она отстанет точно, но первое время надо быть готовой к тому, что ей будет необходима твоя помощь.
Да ладно там моя свекровь живет в Киргизии а я в Америке и она звонит и каждый раз ругает меня почему детей не кормиш и до обеда спиш чтоб встовала по утрам и свежий сок выжимала и мужа и детей по утрам поила.