Прочие дела домашние
короче! устал я вокруг да около ходить. нужна жона! тока и хде ее найти?(++)
умею стирать, пирожки с ливером печь..еще...еще? это.. мусор выносить.правда ,зарабатываю мало..зато я хороший..и хде найти суженую?
пожалуй-подойдешь
если понравилась пиши в личку

Альбина Фахреева
хрудь-супер..пожалуй приеду)))
Ирина Новикова
Девчонки,не переживайте.:у меня 1 юношеский по лыжам,машину вожу классно(все всерьёз готовлю-супер(то же честно!)так что ваш мальчик попал в хорошие руки...)))
Ой, да ладно прибедняться то.
Половина женского населения Ответов наверняка с руками оторвут такого мужчину.
А уж за пирожки с ливером сам бог велел)))))))))
)))))))Саш))))))) это у нас называется: "Похвали мене моя губонько бо роздеру аж до вух"))))))))))))))))))))))
Таня Татьяна
Привет, Ксаночка!!!!Какая красивая фотография!!!!Ты прямо фотохудожник!
Альбина Фахреева
)))))))))))). рад видеть, тебя, Оксана!
А у меня 2 подружки есть незамужние. Перспективные....)))))
Альбина Фахреева
а мне Вы нравитесь!
Такс м. Чертановская знаешь? езжай, жду:))))))))))))))))))
Альбина Фахреева
буду.. жди))
А москвичка подойдет? А. Саш? Вот сидит рядом подружка и спрашивает, какие возрастные рамки тебя устраивают?
Альбина Фахреева
а я без претензий... а уж если москвичка, то ужо я на все согласная))
Я, наверно, пропустила в этой жизни что-то важное)) ) Кругом полно одиноких женщин, которые даже любовника приличного найти не могут. А тут жалобы, где жену взять....
Альбина Фахреева
ну и чо за мужики пошли!? мелочь огородная!
Для начала в Москву приезжай.. .
а тут... есть где развернуться и разложиться-)))))
Жанна Барковска
вот и я грю, приезжай, встретим:)))))))))
Альбина Фахреева
я не понял! а хде реклама!?:))
Иди в реал!!!
если пирожки вегетерианские, то согласна рассмотреть вашу кандидатуру и даже паре подруг инфу подогнать ;))))))
А куда жену дели?..
Открой глаза! ЖЕНЩИН, по статистике, на много больше чем мужчин!
Попробуйте с кем нибудь познакомиться. Или оглядитесь вокруг, может суженая ряом, а вы не замечаете.
А где жена, которая не была против пирожков, блин, неужели на пирожки пустил?
Каждый день (по будням) идет передача "Давай поженимся" Оратись к свахе и выбери себе жену.
Ирина Нестерова-Фролова
Ой забыла указать канал - по первому.
Интересный способ познакомиться....
Выйди на улицу с табличкой вдруг кто то и клюнет!
Попробуй среди обитателей вокзала
кароч могу посоветовать вконтакте есть приложение Спросил, увидел, полюбил) ) пощи там) может повезет