Прочие дела домашние
не хожу по врачам только потому,чтобы не нашли что-нибудь серьёзное...боюсь...а как у вас с этим???
у меня нашли.. все равно редко хожу...
а и не надо. когда петух клюнет. вот тогда-то....
Я боюсь одного запаха больниц и поликлиник.
И врачей тоже.
для меня вообще медицинские учреждения - это ужас и кошмар. и по доброй воле меня туда не затащить.
А скажите, что денег нет на лекарства.... Даже искать не будут...)))
Хожу по мере необходимости. У меня на работе врачей хватает и дома, чтобы еще к другим ходить
Та же самая ерунда
а я хожу если что-то беспокоит и слава богу!
потому что если бы как вы сидела дома, то сейчас бы была наверняка в больнице и делали бы мне операцию из-за разрыва кисты! а так сходила и таблетками огрничилась пока что!
так что бойтесь дальше
не хожу-т. к. ненавижу очереди и разговоры о болячках))))
лучше ходить сейчас когда все можно предотвратить и вылечить чем прийти с болью в животе и узнать что осталось жить месяц, а серьезное находят очень редко. у мужа моего на плановом обследовании нашли рак в первой стадии быстренько удалили пролечили и теперь у человека есть шанс прожить до старости, а так и до 30 не дожил бы! подумайте.
по гос поликлиникам тоже стараюсь не ходить, но в последнее время чую, надо... депрес постоянный, что-то в организме не так.
Т@п|{И >3 В 1<
А в частных клиниках могут найти и предложить вылечить ТАКОЕ, чего у вас и отродясь не было. За немалые денюжки разумеется. Печальный опыт имеется.
Наоборот хожу в целях профилактики, иногда травы пъю, на курорт езжу, то же в профилактических целях,
Поэтому очень удивляюсь, как дамы моего возраста успевают насобирать столько болячек, то же как вы ничего не делают
сходи кать.... а вдруг с головой что-то
Я последний раз была у врачей в поликлинике с 2006г - проходила всех врачей из-за низкого гемоглобина (искали причину) , так ничего и не нашли. Правда и в доме у меня с аптечными лекарствами облом - только зелёнка, йод и цитрамон. Остальные лекарства ТРАДИЦИОННЫЕ (от слова - ТРАДИЦИИ) - те которыми пользовались наши предки: кора рябины от температуры, кора дуба от дрища, корень ландыша (очень осторожно и в микродозах для сердца и т. д.
И правильно делаете, что не ходите к врачам (хороших как говорится от бога еденицы, а остальные ...))))).
Надо, здоровье дороже!
точно так же к ним только попади столько всяких болячек найдут
я тоже боюсь! почти не хожу из за этого!
стоматолога и гинеколога посещаю раз в 6 мес для профилактики. к остальным врачам хожу по мере необходимости
А когда это серьезное даст о себе знать, будет поздно
Знаю что ходить надо, но ничего с собой поделать не могу. Не люблю врачей, особенно в муниципальных поликлиниках, понимаю что они получают там копейки, но зачем тогда вообще работать, если не выкладываешься на все 100%.