Прочие дела домашние

А вы дома в чем ходите?а?честно тока..))

Лиля Ткачук
в данный момент в футболке с надписью "guess" и в синих шортах))) )
на ногах тапки с собачей мордой, на голове хвост
волосы длинные ..жарко! !

такой тип одежды дома ношу))
Екатерина Котлованова
Лучший ответ
В нижнем белье сейчас))))))))
Ольга Леонова
Лиля Ткачук у вас чего жарко чтоль?
Сейчас в юбке и топике.
Татьяна Киво
Каждый день спрашивают - в трусах.
Anara Kozhalimova
Лиля Ткачук а енто чтоб идеи черпать!
Айжан Тулебаева Дык трусы ж каждый день разные)))
да пофигу, я ж дома!
Анна Карзова
В платье-халате.
Svetlana Popova
в длинной футболке
че перечислять до самых валенок?
Лиля Ткачук ну если времени и места хватит...
Бриджи и туника. Свободно и удобно.
Meri Iskakova
когда холодно в спортивном костюме, сейчас в шортах и футболке
капри и футболка!))
ой, долго перечислять.. . платья, капри, юбки, футболки, кофточки на пуговицах, свитера. в домашней одежде могу легко выйти в магазин за продуктами и никто не догадается, что я не переодевалась в уличную одежду
Зоя Данилова
платье моднючее домашнее с надписями
Лиля Ткачук да..а че написано?
В шортах
в тунике
футболки, штаны, шорты
в спортивных штанах и футболке. Раньше одевалась дома во что попало, а сейчас большее время провожу дома и хожу покупаю себе в спортивных магазинах красивые брючки и футболки (бирюзовые, малиновые) . В красивых вещах ходить некуда, я дома с ребенком сижу, поэтому люблю дома наряжаться.
Майка футболка, шорты-очень удобно в любом возрасте.
Любаша Лыс
Иногда короткие шортики и майка-облегашка с открытой спиной. Иногда-атласные темно-синие халатики-японского кроя и обычный. А вот в холода-чума чумой, в халаты махровые кутаюсь, гольфы по колено)))))
В домашней одежде. В шортах, в футболке. . .Не буду же я ходить в уличной одежде ходить, в которой я где-попало сижу, в автобусах, на скамейках, а там кто только не сидит...
шортики и маечка
April ******
в зависимости от погоды, сейчас только в нижнем белье.
частенько в футболке и трусиках. иногда шорты одеваю. а в данный момент в платье (что редко бывает)
Olga Kudryvceva
Голым:)
шорты, майка
сейчас мебель делаю из сосны, и поэтому хожу в мужской майке и трениках. Закончу, переоденусь в шорты и топик)))
Лиля Ткачук это чтобы,типа было на мужа похожа?)
только шорты, а ты?
шорты футболка
Алёнка Берова
шорты-трусы и футболка
трусы =)
Голый в халате.
В стрингах!
В халате и в домашней одежде