Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к беременным невестам?

Vitka
Приветик милая... никак не отношусь это их жизнь и им воспитывать и им уже не видеть жизни.... только пеленки, зубки и нытье мужа.... не хотели пожить для себя... пусть бавят не мне за них жить....
Кристина Леонгардт
Лучший ответ
Aygerim Azhibaeva извините, но какой то кошмар вы написали "не видеть жизни, только пеленки"
а как же материнское счастье, каждый день радость от маленьких подвигов, первые шаги, слово "мама"????
с непониманием - почему нельзя было подождать и играть свадьбу после родов, в красивом платье, без тошноты, с выпивкой и танцами
Aygerim Azhibaeva чтобы ребенок в законном браке родился!
Я к ним не отношусь.
Ну лишь бы не в фате и белом платье пышном - чтобы не было смешно :-( А там в целом - нормально. Меня больше взволновала одна свадьба знакомых, когда молодые шли расписываться с ребенком на руках, которых был одет точь в точь как отец- жених :-))) В костюме с бабочкой. Не смогли раньше расписаться, потому что этот вот жених- муж еще не был разведен с первой женой. Вот как бывает в жизни. Каждому свое. Дай бог всем счастья и взаимопонимания. А на других нечего внимания обращать. Ведь правда?
не знаю даже. Сама выходила замуж будучи беременной, но свадьбу делать не стала. Теперь очень жалею.. .
Если мне не изменяет память, на острове Крит считается очень хорошей приметой, когда невеста выходит замуж будучи на солидном сроке беременности - это к достатку в доме...
смешно смотреть-платье белое, фата.. сразу думаешь-какая тут любовь, сразу видно -свадьба по залёту.
Смотря какая "степень" беременности. Пока не видно, то и славненько, а вот когда месяц 7-й, 8-й, 9-й, то конечно уже смешновато, особенно когда невеста в фате и белом платье.
Нормально отношусь. Но к бракам, которые "по залету" отношусь с недоверием, потому что есть сомнения, что ребенок в данном случае был запланированным и желанным. Если это не так, то такие браки часто распадаются. Печально.
Я отношусь абсолютно нормально. Лучше быть беременной невестой, чем беременной брошеной.
Inna Fabrikant
Без всякого осуждения.
Аня Цыганова
нормально. ни одной не знаю, чтоб мужа на аркане в ЗАГС тащила или он шел из жалости. обычно так бывает, когда люди живут в гражданском браке, а пожениться все откладывают - то денег нет, то желания бодягу со свадьбой разводить. а когда случается ребеночек, все же решают узаконить отношения.
а классических свадьб "по залету", когда и невесту жалко и жениха, по-моему сейчас уже практически и не встретишь.
Ai-Dana* .
Адекватно.
Anna Vladislavovna
Нормально отношусь, в жизни всякое бывает.
Venera Habibulina
Если она в свадебном платье и с пузиком, мне не нравится! может я по старинке, но придерживаюсь мнения что в белом платье - значит чистая...
если не моя, а беременна от меня- прикольно
Zh
Zhanagul
радуюсь за людей) сразу и муж и малыш)) это прекрасно
Равнодушно. Чего в этом такого? Сама беременная замуж выходила - и что? Это раньше сначала в загс - потом целоваться, а сейчас сначала вместе пожить хочется, ну уж если получилось забеременеть - то и расписаться можно. Прошли времена когда беременные невесты означали 100% брак "по залету", против воли жениха, сейчас это нормально
Илона Кузина
С иронией.
Tornate` A Voi
прекрасно отношусь!
нормально. жизнь такая
мужиков жалко!
как к невестам, но беременным
Я сама такой была.)) ) Расписались с мужем, когда я была на 7 месяце. И ничего. Живём. Да мы и до этого жили, и считали себя семьёй. А штамп - он ни на что не влияет... так, процедура, чтоб потом меньше волокиты со справками было... Расписались рано утром, без шума и суеты, я поехала домой, он - на работу)) ) Никаких нарядов и лимузинов... Это красиво, но это не главное, поверьте, и точно от их наличия не зависит как люди будут жить дальше. У меня первый брак был как положено: гостей 100 человек, наряды дорогущие, гуляли неделю, а через год разбежались.
Почемуто сразу думаетса, что на ней только из-за пузика женятса.
и я такая была и вы такие были. Ничего, жизни прожили. Кто и знал об этом-все забыли.
беременная невеста самая красивая))))
Forever Freedom Aseka
ничего в этом постыдного не вижу. Хотя верующие люди и люды савдеповской закалки этого не признают
отрицательно
Наталия Попович да ты ханжа..))))
а мне почемуто жаль мужчину в этом случае...
Елена Гостева
Это как бы намекает.
Как и к не беременным :)
прекрасно, расписались за 2 дня до родов, персонал загса переживал за нас чтобы успели