Прочие дела домашние
Беременная невеста ...что вы думаете по этому поводу?
О себе скажу я вышла замуж, а через три месяца родила! И все счастливы уже 10 лет... Если ребёнок желанный, то почему и нет?
Ничего не думаю, замуж вышла, когда доче 3 года было)))))))) ) Замечательный момент: ребёнок присутствует на свадьбе у родителей)))))))) ) Не каждому дано))))))
на здоровье всем)) )
кому какое дело, в конце концов))
эта тема актуальна наверное уже лет 800))))
когда ещё не видно-не страшно. но с пузом, в белом платье, с фатой... кому как, мне смешно.
Я ничего не думаю по этому поводу, но если задуматься всеж надо, тогда думаю--"хорошо, что не у меня".))
Создание семьи - всегда хорошо )
я только за)
прям невеста в свадебном платье в обтяг... мне смешно.
Я тоже хочу так, чтоб моя невеста была на 6-7 месяце
Лариса *****
ну дык в чём дело то????в перёд и с песТней,удачи!!!!
По мне я бы не ставила этот штамп, тоже расписались в 8 месяцев.
Платье, фата, гости-это пусть всё для 17-19 летних останется, кому родители оплачивают всё
да ни чё не думаю.. . в жизни разное бывает. соседка жила с мужчиной около 10 лет, мусульмане оба, но она не его нации. Женился на ней за 10 дней до родов сына, при том, что первой их дочери было уже 11 лет)) ) И скажу я вам, что эта женщина - никогда не была жертвой.
вот, подумала - зато точно известно, что брак не бесплодный)) )
но я не успела сама до свадьбы, у меня дней мло было)))
каждому своё....но я выходила замуж, когда меня брали без пузика....)))))))))))) )
и дочери своей того же желаю.. . главное любовь, а потом дети....)))))))
я тоже. главное не по залету, а с мужем 5 лет до этого жили. . но стыдно же в роддом без кольца .главное ребеночек в браке родился, а нее на свадьбе у родителей танцевал )
Не красиво все это.. . Нонсенс. Невеста-это символ непорочности.
Ну у меня всегда складывается впечатление, что женятся "по залету". А так конечно это личное дело каждого, я и "за", ни "против". У каждого свои обстаятельства
Это личное дело каждого.
Но мне не понятно шикарное платье, натянутое на огромное пузо... Смотрится некрасиво и это мягко сказано.
Если живот не видно, то тогда сути дела это не меняет и имеет значение лишь для двоих.
Света Светик
ну платья разные бывают,можно и такое подобрать,что б красиво было)))и необязательно типичное платье в облипку с пышной юбкой,можно даже и не платье,а костюм какой-нибудь
зачастую он не желанный, а случайный и тогда все разваливается
ой да на здоровье!!!! как по мне, так это не проблема ваще!!!!
Никого сейчас этим не удивишь.
Я ничего не думаю по этому поводу - мне всё равно.
Замуж выходила небеременная.
Мне немного жаль невесту. Для неё свадьба, все эти пляски, тосты, пьяные гости, громкая музыка - утомительно. А если ещё платье давит и туфли на каблуках....
Думаю, что если даже невеста беременна, то назвать это "свадьба по залету" уже не актуально. Сейчас это не позорно быть матерью-одиночкой или просто жить вместе. Поэтому если пара друг друга не любит и наступает беременность совсем не обязательно бежать в загс, чтобы люди чего плохого не подумали) ) У меня свадьба была на 8 месяце беременности, венчание через 15 лет на 5 месяце (4 беременность))
А как же веселье, танцы-пляски и т. д.??? Беременная, особенно на большом сроке не выдержит просто. А скромно сидеть в уголке - это не для меня.
Нормально отношусь, сама такая была, правда на 5-ом месяце, еще ничего не выпирало))))
когда я была беременна, родители моего мужа были против свадьбы (типа с пузом же, какая там свадьба) . была размолвка (по другой причине, но также из-за его мамы) . в итоге за 3 недели до родов помирились и в тихушку расписались.
Думаю, что нужно жениться побыстрее=)
замечательно
А помоему в этом даже есть какой то шарм:) моя лучшая подруга вышла замуж на 6 месяце - смотрела ее фото - красотка)!!!
Я за!!!