Прочие дела домашние
а как вы относитесь к беременным невестам в белом платье??
я как такое вижу, у меня в мозгу сразу : по-залёту...и печально так становится...получается свадьбы то практически нет..и многие гости осуждающе смотрят...и все шепчутся...
я тоже так раньше думала. какое, должно быть унижение испытывает женщина, что на ней женятся не во имя люби, а потому что так надо.
но вот я, видимо "выросла". И теперь мне пофиг. Пусть женяЦЦо хоть с десятком детей и с огромными пузами в фатах и корсЭтах)) ) их дело. Абсолютно их. Жизнь научила меня никого не осуждать и не обсуждать: меня то саму, поди многие осуждают. )))
а фата уже лет 100 как символом невинности не считается....))
спокойно отношусь. У меня у самой такая позиция, что брак нужен только ради детей. Двое половозрелых людей спокойно могут жить без штампа. СОотвественно, когда я забеременею---мы распишемся. сыграем свадьбу потому что она ему нужна, и кто-то будет коситься на нас типа по залёту? а ничё что мы 4 года уже вместе живём))
Это лучше, чем мать- одиночка. Хотя, часто результат тот же.
Жамилька Тажикбаева......
Отцовство можно признать и без белого платья.
ну будет мне лет 70 .. наверно так же буду рассуждать )
Елена Кудряшова
)) лучший ответ!! молодца))
привет! мне все это не нравится. Зачем малыша и будущую маму мучить? На мой взгляд, лучше дождаться рождения малыша или все это раньше сделать, все-таки живот заметен только после пересечения "экватора", а по справке из ЖК могут поженить гораздо быстрее, чем в обычных случаях. Ну даже, если все так сложилось, ну зачем все эти белые платья да еще фата? Смешно и некрасиво! Можно было бы хотя бы другого цвета.
Жулдуз Оспанова
А в чем мучение-то? И почему жениться должны тогда, когда вы того хотите, а не брачующиеся?
Голландская Гидропоника
привет Юль)))
Да конечно, личное дело каждого.... но я бы уж не торопилась и сначала бы родила, всё-таки живот и белое платье по моему разумению-понятия взаимоисключающие...
я к ним не отношусь
я неоднократно поднимала эту тему, но помидоры и прочее летели как и в вас сейчас, согласна, что это убогое зрелище
хм... а если они уже пять лет вместе жили? а беременность только ускорила заключение брака? это уже не по залету..))
Простите за 3, рука соскочила, с мобильника сижу. Нормально отношусь - но белое платье одевать мне кажется перебор с заметным животом.. . Подождать бы до родов- и жениться. Куда. торопятся?
Жулдуз Оспанова
Вы хотите ждать - вот и ждите. Почему другие-то должны соответствовать вашему представлению о том, как надо?
Миляуша Митрофанова
У Вас явно ещё нет детей))))) Подождать до родов - и потом жениться - Вы как себе это представляете???))))
Кристина Азимова
вы очень похудели, кстати. (если фото свежее конечно) эт я не по теме, просто обратила внимание))
да нормально отношусь))) ) я наоборот, не понимаю людей осуждающих, перешёптывающихся... тех, которых вы описываете.. . они дебилы какие-то и своей жизни у них нет, что ли)))
Мои две лучшие подруги выходили замуж беременные. Одна в марте, родила в мае. Другая в ноябре, родила в феврале. Никто не шептался все было как обычно, мне если чесно в голову не приходили что это не нормально, наверное потому что я знала их давно и знала что они поженятся и рано или поздно у них будет ребенок. Одно было жаль: нельзя было выпить с ними :-)
Ну не знаю. Гуляла я на многих свадьбах, где беременные невесты были в белом платье и фате и никто не осуждал и не перешептывался, и ни разу, видя свадьбы, где невесты беременны, в мыслей таких, как у Вас, не возникло. А на одной свадьбе гуляла, так там ВСЕ дамы в возрасте до 40 лет, включая невесту, были беременны.
И свадьба есть. Это какое-то странное для меня рассуждение, что свадьбы нет.. .
Да и вообще, белое платье символизирует не невинность, а саван. Белое платье символизирует смерть девушки в старой семье и рождение ее в новом статусе в новой семье.
в общем-то мне по фиг, но сама невеста выглядит смешно. любая беременная в обтягивающем смешно выглядит, а на эту еще и все смотрят.
Привет из 50-х?))) ) Я нормально отношусь к беременным невестам, а вот шепчущиеся и осуждающие гости вызывают физическое отвращение.
Точно так же как и к небеременным невестам в белом платье. И точно так же, как к невестам не в белом платье. В чем разница-то? Не замечала я, чтобы свадьба в беременность хоть чем-то отличалась от свадьбы не в беременность.
А у вас в мозгу тараканы шепчутся. А не гости с их мифическим осуждением.
у нас родственники по линии мужа женились так.... жили до свадьбы долгое время где-то год потом сделали свадьбу она фату и венок не одевала прическа с беленькими штучками красиво сделано.... и платье белое вязаное крючком красивое было оригинально и красиво! ..некоторые не понимали почему так.... его мама обяснила что мол она уже не девочка что жили до свадьбы вместе и решили не одевать фату и венок.... и считаю что это правильно!
Да никак. Смешно порой смотреть на глубоко беременную невесту в пышном-пышном платье.
Emily Blissing
платье пусть одевает,но зачем фату-это считается символом чистоты и не порочности.да расписались бы и хватит
да никак, повезло, ей пузо прикрыли а скольких дурочек кинули
никак, - что хочет, то и одевает, вам-то какое дело, по залету или по налету, привыкли со своим российским ханжеским домостроем людям в души заглядывать, я бы улыбнулась ей, если бы она троих за руку вела, одного в коляске катила и беременной выглядела, лишь бы счастлива была
Согласна с вами. такие же мысли. Одна соседка выходила замуж на 9-ом месяце, платье заранее покупала, так что еле-еле влезла. В результате гости пришли на второй день в кафе, а им сообщают, что уже родила! Доутягивалась!!!
Мозг у вас явно не в том направлении работает и мышление весьма ограничено... следите за собой а не за другими.. .
Вы замуж девственницей выходили наверно?
Голландская Гидропоника
вы наверно такой невестой были) раз стока негатива к моему вопросу))
по хрену абсолютно. хоть с грудным дитем подмышкой. это их дело. мне б в своем свинарнике разобраться)
Абсолютно нормально отношусь. Браки НЕ ПО ЗАЛЕТУ не панацея счастливой семейной жизни.
грошь цена таким гостям, я бы не стала звать на свадьбу людей - пусть даже и родственников, кот и пить и есть будут за мой счет и еще языком почещут
Я всегда радуюсь за беременных невест) ) Это двойной праздник - и свадьба и скорое появление на свет малыша
Ага, а если беременная, но не в белом платье, то исключительно по любви))))
абсолютно пофиг, главное что бы все были счастливы. а вот невеста в белом платье с фатой и вся такая чистая-нежная смолящая сигарету и запивающая из горла, эвот от этого фуу
шепчутся и осуждающе в деревнях только а так ...ТОЛЬКО ИХ дело когда и как свадьбу делать. . это всего лишь ритуал. остаток прошлого
ну если и даже по залету, ну и что! главное, что женился, а не оставил мамой-одиночкой!
Дарья Трофименко
Брак - это статус не всегда постоянный. кто помешает ему через год развестись?
Жамилька Тажикбаева......
мама-одиночка к браку вообще никакого отношения не имеет. Я фигею.
Да нет. Просто может быть гражданский брак был. А потом решились. Или деньги копили. Всё ок :)
Да пофигу свадьба всегда праздник! С нынешней экологией скоро вообще рожать перестанут так что надо радоваться любой беременности по любому поводу! Вот.
зря Вы ярлыки сразу вешаете.. . По залету или нет, это во-первых не ваше дело (без обид) , во-вторых, это еще не факт что по-залету.
Вообще белое платье всегда символизировало невинность, а теперь из 100 девушек, может 1 выходит замуж таковой. Белое платье уже опорочено, и беременная она или нет, уже не имеет значения...
Голландская Гидропоника
это я понимаю не моё дело..я просто говорю о своих ассоциациях при виде такой невесты)
плохо