Прочие дела домашние

Ей 26, она первый раз в белом платье

Свадьба должна состояться 24 апреля, но 22 апреля скоропостижно скончался ее дядя, что делать?
хмм.... сложная ситуация.. . наверное тут никто не советчик. . как сердце подсказывает....
Aru Nadirova
Лучший ответ
Дядя не прямой родственник. Во всяком случае, если ваш крестник даст добро, то свадьбу можно не откладывать.
Ксения
Свадьба должна состояться скромно в кругу друзей а может просто уехать и где то отметить но не с родственниками
Тюша Лючкова
дядя - не такая близкая родня, я бы оставила все как есть.
Свадьбу откладывать наверное не стоит.... Может просто расписаться в загсе, извиниться перед гостями, а только очень близких людей позвать? А отметить через 40 дней как следует?
Ну вообще говорят, что если кто-то умер из близких, то все веселья на год переносятся.... дак подождите, а что делать? Ничего. Свадьба-то уж завтра, а человек вчера умер. Деньги оплачены, оркестр приглашен.
да уж, ситуевина.. .
кто ж тут посоветует? опять же, дяди разные бывают. одно дело, когда он роднее родных, а совсем другое, когда его видели 5 раз за всю жизнь...
Tomatik +
Лучше отложит свадьбу на год!
Валерия ))
мысленно разгородить эти 2 события и провести этот день так как полагается а потом уже соблюдать траур
Елена Бокова
Если он ей был очень близок, то, как это не прискорбно, придется отложить свадьбы! А если вы этого дядю видели раз в году и то, когда тот денег занимал, то можете смело отплясывать!)))
Татьяна Чередниченко Назвать сильно близки нельзя, но и денег не он занимал а у него, и виделись каждый праздник. Как быть невеста плачет от растеренности, что делать?
Лариса Давыдова Если назвать очень близким нельзя, то можно свадьбу гулять! Тем более и виделись далеко не каждый день, не жили вместе...
Лариса Давыдова Интересно, свадьба состоялась?
говорят переносить свадьбу нельзя, но ситуация....
Ecaterina Ursu
Дядю уже не вернуть.. . А счастье близко. . не отпускайте его...
перенести хотябы на месяц для любищего сердца это не срок
вообще белый цвет - цвет траура - все соблюдено
Meerim Talantbekova
вообще то, всегда существовало негласное правило, что траур по родственникам длится около года, но для молодых от3-6 мес. Я думаю, что свадьбу лучше перенести, ведь это дурной тон через день после смерти гулять.
А дядя радовался ее замужеству? Если да, то не надо откладывать. Только, я думаю, чисто роспись без торжества.
Анюта Журнова
а что делать? не отменять ведь свадьбу?
может просто потихому расписаться
а уже где-нибудь летом устроить торжество
а может это знак свыше?
Jamal Medetova
если дядя не кровный родственник то можно не переносить, а вот если кровный тогда траур на год