Прочие дела домашние
Если мать мужчины против невесты с ребенком, до такой степени, что прибегает к ее дому и звонит
в дверь с разговором, шлет неприятные смс-ки, поджидает невесту у работы, шлет анонимные письма, подключает всевозможные связи, чтоб насолить невесте сына? Что делать в таких ситуациях невесте с ребенком ?
Всё решает мужчина. Это не значит, что затыкает рот маман или жене. Это значит, что, если ему дороги эти женщины, он не обидит ни одну из них в угоду другой. Мама зря бегать не будет. Значит, сын её обидел в угоду невестке. Исправит - маман простит. Не мешало бы невестке тоже немножко искупить вину сына - задобрить мамашу. Помочь ему, раз любит. А как иначе, зачем тогда такая псевдожена? Сердце и растает. А злом на зло ничего не выйдет. Даже. если он и возьмёт чью-то сторону, вскоре возненавидит другую, что лишила его любимой женщины. Будь это маман или жена. Значит, мужик разжёг эту войну. По глупости, скорее всего.
Помните - ни одна женщина не прощает, если её унизили в угоду другой.
Евгения Лифанова
вам ло поставлю
Искать другого жениха.
Реальный повод у мужчины показать, что он не оно в штанах, а настоящий мужик. Или ненастоящий. По его поведения делать вывод.
Какая знакомая картина... 30 лет назад мамаша парня одержала верх, даже не поленилась обменять квартиру и увезти своего "птенчика" подальше. Но через 25 лет опять -таки не поленилась найти ту самую женщину с ребенком и чуть ли не на коленях умоляла взять над "птенчиком" опеку, ибо мама уже старенькая, и ей не по силам обихаживать сына, у которого жизнь так и не сложилась.
Если по существу вопроса, то действительно надо смотреть, как поведет себя парень. Найдет силы противостоять маме - совет молодым да любовь, не сумеет защитить любимую женщину от материнских нападок - однозначно расставаться и не пытаться задобрить мамашу.
Евгения Лифанова
приятельница рассказала про свою житуху, его мать уже приезжала к ней на работу, отчитала, вызвав на охрану .Адрес в интернете узнала, в домофон звонила .Капец, еще и киллера наймет .Причем сама мать такая ж, сама его поднимала .Правда, там этот мужчина стал 100 зарабатывать, как такого теперь отпустить к молодой бабе ..
Если семейная жизнь или отношения с этого начинаются, то нафиг надо .
Оставить их в покое. Это самый лучший вариант. Парню сказать, что - я готова считаться с мнением твоей мамы, и мы с тобой не пара.
Дальше парень пусть разбирается со своей мамой. Тут два варианта, маман засовывает свое поганое мнение и язык поглубже и больше не квакает. И второй, расстаются, девушка с ребенком живет дальше спокойной жизнью без истеричек
Поговорить серьезно с женихом. Если не сможет объясниться с мамой, нафиг такой геморрой.
Написать заявление в полицию.
а мужчина знает об этом?
причина может быть не в ребенке, а в "невесте". мать может видеть или знать то, что не видит ее сын, потому что он не может судить объективно.
пусть мужчина решает
Ничего. Зависит от возлюбленного
ничего. поржать еще можно)