Прочие дела домашние

Если твой мужчина против детей , стоит ли "нечаянно " берменеть ?

Зависит от того, кто больше нужен - муж или ребенок. Потому как в этой ситуации - либо то, либо то.
Олеся Хайруллина
Лучший ответ
Я бы не стала.
Танюшка Рой
Нет. Не стоит. Это подло. лучше найти того, кто захочет иметь с тобой общих детей.
Не стоит! Если молодой человек не готов к появлению в семье ребенка то лучше на одну себя такую ответственность не брать!!
стоит, но наверное не от него
Резеда Ш
если готова воспитывать одна - давай
Ирина Венкова
как ребенок мужчины который его не хотел, могу сказать одно - НЕТ! поэтому не смотря на то, что хотела ребенка уже давно, ждала согласия мужа на этот шаг. и не желею. ему и процесс приятен беременности, и возит меня куда надо и заботиться и не смеет сказать, что он был против. не знаю как конкретный например ваш муж, но мой запросто мог бы предъявить претензии что это не его идея и расхлебывать он это не должен. вобщем и для самого ребенка и для вас не факт что это будет приятно, а сам процессс планирования? ? воздержание от алкоголя и т. п.! ! неужели какие-либо наши эмоции стоят здоровья наших детей?? ? я думаю надо беседовать и ждать.
Не нужно, пожалей будущего человечка!!!
Аня Негруцак
Нет, не нужно. . вы ведь не хотите слышать слова "иди на аборт"?
Стоит "нечаянно" заменить мужчину на того, который любит детей и хочет их иметь.
"Мужчина" или "муж"? Лучше забеременеть от мужа, который хочет детей. По-моему, это проверка мужчины на готовность к браку. Если не хочет - или боится ответственности, т. к. не готов стать отцом, или не хочет связывать жизнь с Вами лично. Думаю, вы эти варианты и без нас понимаете.
Клонд., Траг. Бел.,оазис Для отвечающих не важно, Ваша это проблема или нет. Мы же с Вами все равно не знакомы!
Тут советы не помогут, решать только тебе
Мне кажется, надо найти другого мужчину. А чем он объясняет свое нежелание? Если причина уважительная (вы учитесь, болеете,...) , то может и стоит повременить.
net ne stoit eto tolko isportit otnoshenie a ehcho luchshe boste ego on ne nadeni chelovek
Стоит, и менять мужа
Akbope Saktanova
дело ваше, но я бы не стала
Le
Lecktra
Ни в коем случае.
стоит, если только для себя
если бог дал такую возможность забеременить, то это уже не "нечаяно".так что пусть рожает смело. возможно это испытание и ей и ему.. . конечно она может сделать аборт раз он не ъхочнт ребенка, но когда он захочет, то она уже не сможет забеременеть (бог, уже за этот грех их двоих, им недаст такой возможности)
Елена Булавко
Зачем? Лучше "нечаянно" потерять этого мужчину
не соит надо заменить "мужчину" потому что он или импотент или кострат
нет . раз он не хочет иметь с тобою общих детей не стоит тратить свои силы на него