Прочие дела домашние

если отчим назвали вашего ребенка придурком (сорвалось. нечаянно). как к этому относиться?

Ти
Тишина
Дам в зубы лопатой и заставлю извиниться
Ирина Антонова
Лучший ответ
если плохой человек, то я не позволила бы общаться со своим ребенком
Так достал же, может быть.
Проблема не в отчиме, а ваших отношениях с этим отчимом. А если бы родной назвал бы - этот вопрос бы появился ?
Бермет Джолтоева А у Вас бы не появился, если бы родной так сказал?
смотря в какой ситуации
"этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил ...падла"
Аня Голубкович
... Отнесись к этому с укором - взрослый не нашел способов по воспитанию и выкрутился, обозвав того дураком, находящимся ПРИ неумном воспитателе )...
- надо это дело пересмотреть.
Юлия Авдеева
А он чем заслужил такое обращение?
Nurgul` Erbolatova
Тишина не так отрезал колбасу...
Чей отчим? Ваш или ребенка?
А если бы родной так назвал? Ему можно)
можно подумать родного бы не назвал.... что заслужил так и называет
Vika Kalashnyk
Вы, Наташа, очень трепетная мама, я помню .
У Вас были похожие проблемы с мужем с которым расстались ...или он вернулся ?
Может как то и к сыну присмотреться? Явно ведь вывел взрослого человека .
Алина Алеева Ирочка, привет)
Екатерина Швец моё почтение))
Не знаю... отчима у дочки не было
Но я бы не стала терпеть, в первый раз может быть и простила
Elmira Naimanovna
Сделаю замечания
Если заслуженно, то никак.
Пожинать плоды воспитания.
Наталья П.
а мама что говорит?
мы можем в шутку посмеяться над косяками друг-друга и дураками назвать)

Отчим моего ребенка очень спокойный и выдержанный, противоположность мне...

а если б назвал-явно не просто так, я б обыграла ситуацию назвала б и отчима того тоже придурком) и всю семью придурошной)

нашли из чего раздувать)

Такой вопрос от того, что отчима не приняли в семью.. толком.
Lena Zukova
Плохо к этому относится. Я не терплю чтоб моего ребенка обижали.
Двоим бы вставила
Любовь Носкова
Такое и себе простить сложно.
По башке сковородой, шмотки за дверь
Ольга .
Велела бы заткнуться и посмотреть на себя сначала.
Таня Терещук
понять, простить
Вера Ерина
Нормально если это не система..
Отец еще и не так может назвать иногда
а всё зависит от жены.. позволит она, спустит.. писец пасынку или падчерице.. вообще всегда, всё баба решает.. если над дитём издеваются, мать позволила.. или с её молчаливого согласия, вся эта куета..
Tansholpan Nurpashova
То есть он типа "дедушка"? И вашего ребенка так назвал?